13 сентября 2025 года в 17:32

Парапланерист чуть не погиб из-за воздушного шарика

Недавно 27-летний Майкл столкнулся с неожиданной ситуацией в воздухе. Во время полёта гелиевый шар в виде цифры "6" внезапно появился на пути параплана и зацепился за снаряжение, что едва не привело к крушению.                                    



"Вскоре после взлёта я увидел что-то движущееся в небе. Сначала я подумал, что это другой пилот, потом - большая птица. Но когда я приблизился, стало ясно, что это воздушный шар", - рассказал Майкл.Ситуация приняла опасный оборот, когда он попытался поймать воздушный шар ногами, но тот отскочил и застрял в стропах. Мужчина занимается парапланеризмом уже шесть лет, но этот опыт ему точно запомнится.

"Я благополучно приземлился вместе с шаром. Теперь он живёт в моей гостиной. Я даже нарисовал маленькую метку с перечёркнутым шариком на моём парамоторе"."Обычно полёты проходят спокойно и сопровождаются потрясающими видами, - сказал он. - Самое безумное, что случалось, это когда коровы украли моё снаряжение. Мне пришлось бежать почти две мили, чтобы их догнать и вернуть вещи".Ролик собрал более 4 млн просмотров. Зрители поспешили поделиться своим мнением. Среди них были фермеры, которые рассказали о гелиевых шарах на полях и о том, как они вредят домашнему скоту.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хвост снежных барсов — один из самых длинных среди всех кошачьих Когда сама природа дает тебе знак Как снимали фильм Падение мужчины между вагоном поезда и платформой на вокзале в Москве Дорожный конус стал поводом для драки на заправке Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Каким был первый спецэффект и когда сняли первый ремейк: подборка кинофактов Дошутился: киллер пришёл за стендапером Американец 100 дней питался в Макдональдсе Интересные фотографии 1990 -х Россиянин Василий Пельмень потерял титул чемпиона лиги главы UFC по пощечинам Косплеерша показала процесс превращения в Necron