20 сентября 2025 года в 03:01

Мужчина в трусах ограбил пенсионерку в Москве

Пьяный мужчина в трусах прогулялся по двору и зашел в один из подъездов. Там он напал на старушку и забрал у неё смартфон.                                    





Представитель ГУ МВД по Москве сообщает:Злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения вошел в подъезд дома во 2-м Крестовском переулке и постучал в одну из квартир. Когда пенсионерка открыла дверь, он ударил ее в грудь, после чего прошел в комнату, забрал оттуда мобильный телефон и скрылся. Пенсионерка обратилась за помощью в полицию.В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в Большом Козловском переулке задержали подозреваемого - 34-летнего приезжего из города Тамбова, временно проживающего в Подмосковье. Похищенным имуществом злоумышленник распорядился по своему усмотрению.Следователем ОМВД России по Мещанскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ "Грабеж". Фигурант заключен под стражу.Максимальное наказание, предусмотренное данной частью инкриминируемой статьи, - лишение свободы на срок до семи лет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Малышка-медуза, почти разгадавшая загадку вечной жизни и отправившая смерть в бессрочный отпуск В Бразилии 5-летнюю малышку затянуло в канализационный люк во время проливных дождей В Сочи девочка напала на сотрудницу кафе и несколько раз ударила её по лицу В Индии открыли самый высокий железнодорожный мост в мире Гомотерий: якутский лев в вечной мерзлоте Просто гифки, всякие и разные Певец получил удар током прямо во время выступления Ворота в Сибирь А вдруг ты не знал… Смешные картинки 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй