2 ноября в 07:41

Привычка, паранойя или необходимость? Пользователи выясняют, что заставляет некоторых постоянно носить…

В плане обязательности в этом вопросе граждан можно условно разделить на две категории. Представители первой ухитряются чуть ли не между странами без документов, удостоверяющих личность, путешествовать, а вторые даже мусор не выходят выбросить, не прихватив паспорт.                                    



В связи с чем у народа разгорелся интересный спор. Зачем постоянно носить с собой паспорт? Что это даёт - перестраховку, уверенность, чувство безопасности? Или же человек знает за собой какие-то грешки и пытается подсознательно продемонстрировать, что он хороший, благонадёжный и законопослушный?























А вы всегда носите с собой паспорт?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Алтайском крае подросток угрожал школьнице ножом Прогулка по Ленинграду 1962 года В США был замечен «танцующий» торнадо Секреты вкусной картошечки из Макдональдса Цепная авария произошла на М-4 «Дон» – чудом без жертв Мужик с мачете решил станцевать на улице Лос-Анджелеса, а полиция не оценила перформанс Интересные фотографии 1990 -х Студент железнодорожного техникума признался во взятках преподавателю и сдал сокурсников во время… Канзи: великий гений среди шимпанзе В центре Москвы неизвестные похитили человека и увезли на автомобиле со спецсигналами Пустыня Атакама: суше только космос