Популярная в Бразилии блогерша скончалась после падения с 10-го этажа. Прибывшие медики обнаружили погибшую в объятиях мужа. Алекс Леандро Биспо душ Сантуш уверял, что 25-летняя жена покончила с собой.

На похоронах 1 декабря 40-летний вдовец не отходил от гроба и плакал.Полиция изучила записи с камер наблюдения и оказалось, что Мария Катиане Гомеш да Силва погибла от рук своего мужа. Инцидент произошёл в их доме в Сан-Паулу, Бразилия.


На кадрах с парковки мужчина наносит жене удары по голове и тащит в дом. Насилие продолжается в лифте, где Алекс хватает Марию за шею. Он вытаскивает её из лифта, хотя она отчаянно сопротивляется, цепляясь за двери.Через минуту подозреваемый возвращается в лифт один. Садится на пол и в отчаянии хватается за голову.

Продолжается расследование. Мужчине предъявили обвинение в убийстве.Мария из Сеары переехала в Сан-Паулу в поисках новых возможностей. Она стала известна в интернете благодаря материалам о косметике, путешествиях и здоровье. У погибшей осталась дочь от прошлых отношений.