17 января в 23:15

Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру

В одном из своих выступлений стендап‑комик с карликовостью рассказал о детстве и воспитании в обычной семье, где он был единственным "не таким, как все". Его отец - высокий и спортивный мужчина - быстро понял, что сыну предстоит столкнуться с насмешками и жесткостью окружающего мира, и решил готовить его к этому заранее.                                    



По словам комика, отец намеренно учил его не быть жертвой: отвечать на издевательства, не плакать и всегда уметь постоять за себя словом. Уже к первому дню в школе он был "натренирован" и сумел поставить обидчика на место, доведя того до слез.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Репортёр случайно ударил президента Аргентины В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру Интересные фотографии времен СССР Очередной гонщик на МКАД , ДТП на 30 км 3.07.2025 Собака перехитрила пару Внезапная агрессия на домофон В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли Советское кино в фотографиях-1 Собачья когтедрама Эффективность робота-пылесоса Сотни