23 февраля в 17:14

В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал…

Вряд ли агентство недвижимости с таким названием ждёт ошеломительный успех, но что-то подсказывает, что заявители преследуют другие цели.                                    



В Роспатент подали заявку на регистрацию товарного знака "Лариса Долина. Сохранить и приумножить". Ранее СМИ писали, что заявку подала сама народная артистка, однако сегодня стало известно, что неизвестные шутники сделали это от её имени, указав в адресе для переписки с ведомством дом в Ксеньинском переулке в Москве, где расположена злосчастная квартира, проданная артисткой под влиянием мошенников.В документах говорится, что товарный знак планируется использовать для ведения связанного с недвижимостью бизнеса, оказания консультационных услуг при задолженности и подготовки юридических документов

О том, что Лариса Долина не имеет отношения к регистрации товарного знака сообщил сегодня её директор. Он назвал заявку "издевательством" и "глупостью"."Издевательств много. Глупостей еще больше. Но что можно поделать? Берегите себя и своих близких", - сказал представитель артистки. Тем временем СМИ пишут, что рынок вторичной недвижимости после дела Долиной-Лурье наконец стабилизировался. Юристы отмечают, что несмотря на статистически ничтожную на общем фоне часть сделок с недвижимостью по так называемой "схеме Долиной", в ноябре прошлого года фиксировалось снижение количества сделок купли-продажи "вторички" в Москве (-16% к октябрю), в Петербурге (-13% к октябрю).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Не суетолог, а помощник: заботливый котик помог хозяйке встать на мостик В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Без ДТП. Не самый безопасный способ перевозки детей Подробная анкета в приютах для животных – необходимая защита или избыточная преграда? В Китае старушку избили и ограбили в лифте — но прохожие отказались помогать, опасаясь обмана Полицейский года Каких русских знаменитостей знают американские школьники Закрытие мотосезона FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Карром — индийский бильярд