29 июня 2021 года в 00:29

Юная поклонница Мисс Экспрессия Есть еще порох BLM идет лесом Маленькая поклонница уличной музыки! Он знает…

Отсюда - https://m.9gag.com/gag/aBmYpZO
Голос маленького мальчика в утренней автобусной толпе:
- Папа, а я сегодня на танцы пойду.
- Не в машинки играть?
- Нет, на танцы. Там девочки. А девочки любят танцевать.
- Ну тебе виднее.
- Конечно мне виднее. Я у них спрашивал.
Добрый день, Пикабу. Продолжаем заниматься бумажным моделированием. Танки, корабли, самолёты и прочая техника меня не очень привлекают, поэтому собираем что-нибудь более приземлённое. Сегодня это будет совершенно новый для меня опыт - движущаяся модель танцующих мальчика и девочки.





Фотографий в этот раз будет будет немного - был увлечён процессом, забывал фотографировать.Вот так выглядит склеенный из бумаги механизм, реализующий танцевальные движения нашей пары.


Фигурки располагаются на шестиугольном постаменте. Торчащие вверх палки - это будущие ноги. Спереди видна ручка для кручения механизма.


"Одеваем" наши модельки. Девочку в платьице, мальчика - во фрак.


Ку-клукс-клан в деле!Не пугайтесь, следующим шагом делаем мальчику и девочке нормальные головы. Представляем фото конечного результата и гифку с танцами.




Работой, если честно, не очень доволен из-за плохой сходимости модели - правая рука девочки должна быть на одном уровне с левой рукой мальчика, а она, как видно в движении, всегда ниже. Да и кроме этого, мелких несущественных косяков хватает. Но мы не унываем, а продолжаем работать и совершенствоваться! Подписывайтесь, в следующий раз делаем низкополигональную модель!
Вспомнилось.
Младшая дочка (6 лет) посещает кружок танцев в областной центре дополнительного образования. Сам центр предполагает ещё множество направлений для развития детского творчества, в том числе, и спортивная гимнастика. Весьма яркие костюмы, а порой и такая же косметика. Девочки, так получилось, сменяют друг друга в зале для занятий и порой я замечал как, поджав губки, дочка косилась на них.  Вся её  "любовь" к гимнасткам вылилась однажды в такой диалог:
- Папа, они меня БЕСЯТ!!!
- Ну что ты, солнышко, так нельзя говорить. Почему же бесят?
- А чё они такие красивые!!!






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Это вам не Грета Конфликт пьяного водителя с инспектором ДПС Женщина выиграла миллион и бросила возлюбленного Модники и чудаки из метро (20 фото) Чернопятничное безумие Редкий Ford GT40 1967 года выставлен на продажу Фотографии с богатым историческим прошлым со всего мира Не оставил шансов на выживание Какие музыкальные фильмы стали самыми кассовыми за всю историю кино Доставщики уронили дорогущий Ferrari во время разгрузки в Бразилии