2 июля 2021 года в 14:07

Британец перестроил машину из "Охотников за привидениями" под катафалк и сдал ее в аренду (4 фото)

Пол Харборн из Дадли приобрел Cadillac Miller-Meteor, покрасил в белый и стал сдавать для свадеб. Но неожиданно ему позвонили и попросили авто для похорон в качестве катафалка. После этого он придумал сделать из машины копию Ecto-1. В ремонт он вложил 50 тысяч фунтов...
Теперь они катаются за кладбище за 360 фунтов в час. Нашлось много клиентов, которые решили отказаться от традиционных черных автомобилей в пользу более жизнеутверждающей церемонии.









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подсчет волн, прогулки с пустым чемоданом, нежеланные «рыжики» и другие странные традиции Нового года Типичные псайкеры Вы окнов моете?  Нет, просто бухаю Боль Вот это я понимаю совет! За такой бодипозитив мы… Она считает себя правой и негодует, что подали жалобу. Кто виноват? Снежная банда Когда синяя плитка в бассейне надоела Чипы в прививке? Не смешите! Не благодарите Не бедный… Забавный монтаж неудачных трюков людей Советский пионерский лагерь, как это было В Екатеринбурге «гонщик» на Hyundai вылетел на тротуар и сбил маленького мальчика Верный способ разбогатеть от Большой Терезы Мусорные острова приносят пользу океану? Альтернативный взгляд на эко-повестку Почему у статуй Будды большие уши Взрослые и дети на позитиве Морские миноги: кто они такие с точки зрения биологии?