4 июля 2021 года в 17:17

Теннисистка Потрясающий удар от Алекса де Минаура Потрясающий приём подачи от Гаэля Монфиса Мечи и орала…








Видео - t.me/ozzysports/642
Без шансов:


Видео - t.me/ozzysports/276
Построили у нас в кэмпе, при нефтяном месторождении, теннисные корты, ну и решил я тоже приобщиться к игре в этот элитарный спорт имени Шараповой. А где в пустыне Ирака теннисную ракетку достать? Задача не из легких. Спрашиваю подрядчика Али, с кем уже несколько лет работаем:
- can you get tennis racket for me from a nearest town? (Можешь мне достать ракетку с ближайшего города?)
Он подозрительно: "-rocket??" (Ракету?)
Я: - No-no-no, not ROCKET, but TENNIS RACKET! (Не ракету, а теннисную ракетку)
Али опять: - rocket?? you need rocket?? (Ракету? тебе нужна ракета?)
Уже наглядно замахиваясь по-курниковски и рассекая воздух невидимой ракеткой, показываю: TENNIS ROCKET, Ali, TENNIS! (ТЕННИСНАЯ РАКЕТКА, АЛИ, ТЕННИС)
Али, осознав мою нужду, вздыхая изрекает
- ROCKET is possible, but TENNIS RACKET - not possible... (РАКЕТУ - возможно достать, а вот Теннисную ракетку - нет...)


фото мои, и нога на нижнем фото - тоже моя.




Видео - t.me/ozzysports/3


Медведев выиграл итоговый турнир! Был лучше и Джоковича, и Надаля, и Тима.
Четвертый теннисист планеты Даниил Медведев в финале итогового турнира ATP обыграл третью ракетку мира и чемпиона US Open Доминика Тима - 4:6, 7:6, 6:4.


На этом турнире Даниил не потерпел ни одного поражения, хотя на его пути были Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Доминик Тим - первые три ракетки мира. До него никто не побеждал всю топ-3 в рамках итогового.
Даниил выиграл 10-й матч подряд и взял девятый - и крупнейший - титул в карьере. Он второй российский чемпион итогового турнира в истории - в 2009-м трофей взял Николай Давыденко.
Via sports.ru


Россиянин Даниил Медведев выиграл итоговый теннисный турнир года проводимый в Лондоне. В финале Медведев одолел третью ракетку мира - австрийца Доминика Тима со счётом 2:1 (счёт в партиях 4:6, 7:6, 6:4). По пути в финал Даниил обыграл Александра Зверева (Германия, 7 ракетка мира), Новака Джоковича (Сербия, 1), Диего Шварцмана (Аргентина, 9), Рафаэля Надаля (Испания, 2). Второй раз в истории турнира его выигрывает россиянин, до этого Николай Давыденко в 2009 году обыграл в финале аргентинца Хуана Мартина Дель Потро.
Медведеву 24 года и он является 4й ракеткой мира, в прошлом году он добился главного достижения в своей карьере, дойдя до финала US Open, где в упорном пятичасовом матче уступил испанцу Рафаэлю Надалю.
В прошлом году Медведев так же участвовал в итоговом турнире года, куда попадают 8 лучших теннисистов года, но проиграл все свои матчи на групповом этапе и не смог выйти в стадию плей-офф.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голодный флоридский медведь украл еду с крыльца дома Ведущая не смогла прочитать новость про Шольца из-за неконтролируемого приступа смеха Авария дня. В Алтайском крае пожилой таксист забрал с собой на тот свет двух человек Этот неожиданный коварный сон Марк Уолберг показал, как он трансформировал своё тело для роли Приют для собак-инвалидов каждый день проводит Ретро фотографии Так летали или нет американцы на Луну? Пока жена спит можно и похулиганить Во все тяжкие: треш-блогеру «Руки-Базуки» грозит до 13 лет тюрьмы за пропаганду веществ и ЛГБТ Рабочий создал себе массу проблем на ровном месте Авария дня. Дачник влетел в остановку с людьми