5 июля 2021 года в 19:46

Очередное доказательство невиновности Джонни Деппа Совет от Сандры Буллок Тиму Роту - 60 «Друзья» сквозь…

Фотограф Грэг Уильямс поделился с газетой фото, которые были сделаны в конце декабря 2015 года, спустя всего несколько дней после того, как, по словам Эмбер Херд, Джонни

"сломал ей ребра, нос и наносил удары по телу". Обо всем этом Херд рассказывала во время допроса годом позже. Однако на фото, которые Уильямс сделал во время отдыха Джонни и Эмбер на личном острове Деппа, видно, что на Херд нет ни следа того, о чем она заявляла на суде в прошлом году. Адвокат Джонни Адам Вальдман дал газете комментарий:


"Новые доказательства "говорят" о том, что Эмбер Херд многократно давала ложные показания на суде. На фото ничего не указывает на разбитый нос, сломанные ребра, синяки под глазами, разбитые губы и синяки по телу, в то время как ты фотографируешься в бикини, спустя всего несколько дней после "произошедшего", занимаешься серфингом и прыгаешь по пляжу".































Тим Рот (настоящее имя Тимоти Саймон Смит) - номинант на премии "Оскар" и "Золотой глобус", обладатель премии BAFTA.  Известен своей дружбой и многолетним сотрудничеством с кинорежиссёром Квентином Тарантино, у которого он сыграл свои самые знаменитые роли в таких кинокартинах, как "Бешеные псы", "Криминальное чтиво", "Четыре комнаты" и "Омерзительная восьмёрка", а также по фильмам "Легенда о пианисте", "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" и по сериалу "Обмани меня".






















В конце апреля пользовательница TikTok под ником Dayanna.rodas поделилась видео, в котором рассказала, как в ресторан IHOP, в котором она работает, однажды пришёл

Адам Сэндлер. Однако во время той смены девушка не узнала голливудскую звезду и сообщила, что заказ придется ждать 30 минут. Сэндлера, естественно, не устроило время ожидания, и он ушёл.
Позже, узнав личность своего неожиданного гостя, Дайана выложила ролик в TikTok, в котором рассказала об этом курьёзном случае. Подпись у видео, которое позже завирусилось в соцсети, была простая

: "Пожалуйста, вернись". И у этой истории таки случился "хэппи энд"!
Адам Сэндлер не только вернулся в IHOP, в котором работала Дайана, но и сфотографировался с ней и её коллегами.












































София Майлс в Твиттере:
"Недавно я задавала вопрос, кого бы из знаменитостей вы пригласили на ужин. Джонни Депп - самый популярный ответ, с большим отрывом от остальных, его назвали 95% опрошенных. Он единственный из известных людей, кем я когда-либо была очарована. Он был таким милым. Таким милым."


"Это правда. Он полностью такой, каким ты ожидаешь его увидеть, и даже больше. Когда мы работали вместе, его дочке было всего пару недель. И все, что он хотел делать - это показывать мне бесконечное число её фотографий"


Девушка с ником almudenafsanchz поделилась историей встречи с

Джонни Деппом. Во время небольшой беседы она рассказала актёру, что у неё на ноге есть татуировка с Эдвардом Руки-ножницы и попросила оставить автограф под ней. Позднее эта подпись стала новой татуировкой девушки.








Забавный коуб, про любовь фанатов к замечательному актёру Джонни Деппу)))Дело происходит в Диснейленде, где актёр должен был развлекать посетителей в роли капитана Джека Воробья...Для посетителей данного аттракциона это конечно было неожиданностью, не все сразу смогли поверить, что перед ними настоящая знаменитость, но когда понимали это - буря эмоций, любовь и почтение лились через край)
















1. Джонни Депп
2. Гари Олдмен
3. Хелена Картер
4. Тильда Суинтон
Источник Four actors with chameleonic range












В 1999 году вышла очередная мрачная сказка Тима Бертона с участием Джонни Деппа в главной роли.На момент выхода,фильм оказался самым высокобюджетным в карьерах и Бертона и Деппа.


В романе, который лег в основу картины, всадник без головы терял свою голову после попадания в неё пушечного ядра.


Книжный Икабод Крэйн очень непривлекательный человек. Джонни Депп предлагал Тиму Бертону сделать ему какие-нибудь протезы на лице, дабы повысить уродливость, но Бертон отказался, решив сделать акцент на брезгливости и эксцентричности героя.


Джонни Депп купил лошадь по кличке "Золотой глаз", которая играла лошадь его героя Икабода Крэйна, после того, как узнал, что её собираются усыпить.


"Сонная лощина" - второй фильм Тима Бертона с R-рейтингом. Первым был "Эд Вуд"


Джонни Депп, рассказывал, что был не очень доволен выбором Кристины Риччи на роль его любовного интереса, ибо хорошо знает её с девяти лет.


Вайноне Райдер предлагали роль, которая позже отошла Кристине Ричи, но она отказалась.


Для съемок фильма построили небольшой городок, который разобрали после съемок. Постройка его заняла более трех месяцев. На момент постройки это был самый большой комплекс зданий построенных для кинопроизводства, на территории Англии.


Джонни Депп обошёлся без помощи каскадёра. Даже в сцене, где его тащат две лошади, он только поддел защитный костюм под одежду.По словам актёра больше всего его пугало, что лошади могут справить на него свою нужду.


На промо к фильму.


На премьере фильма:Тим Бертон, Кристина Риччи и Джонни Депп.


Источник-сборка из разных сайтов
БМ не показывает совпадений,только котики и сиськи, но если кто найдет повтор,то вы знаете кого звать
В начале записи Депп поприветствовал поклонников на русском языке, однако потом перешел на английский. Актер выразил надежду на то, что фильм "Великий", в котором он сыграл военного фотографа Юджина Смита, вдохновит каждого зрителя. В конце обращения Депп по-русски поблагодарил фанатов.
Фильм "Великий" начнут показывать в России с 22 апреля.P.s раз уж сам Джонни приглашает, тот тут грех не сходить. Самое время поддержать любимого актера, в столь трудное для него время.
Обвинение в адрес актёра Джонни Деппа по поводу домашнего насилия со стороны его бывшей жены, актрисы Эмбер Хёрд, возможно, являются ложью. Об этом заявили в издании Daily Mail, опубликовав видеозапись с нательных камер представителей полиции Лос-Анджелеса.По словам актрисы и её товарищей, которые дали многочисленные показания по этому делу, в 2016 году Депп якобы разгромил квартиру после их очередной ссоры, бросив телефон прямо ей в лицо. Этот инцидент стал последней каплей в их 18-месячных отношениях.В частности, Хёрд рассказывала о разбитых стёклах на полу, пятнах красного вина на стенах и коврах в квартире. Однако, как заметили адвокаты Деппа, это совершенно расходится с показаниями полицейских, которые посещали квартиру в день ссоры. Они подчёркивали, что ничего подозрительного или каких-либо следов борьбы, а также разрушений замечено не было.На кадрах трёхминутного видео с нательных камер второй группы офицеров, приехавших по вызову 911 в тот день, можно заметить, что версия полицейских - по крайней мере, на представленных кадрах - больше похожа на правду. В квартире не видно следов подозрительной деятельности или каких-либо очевидных признаков того, что были повреждены предметы мебели или интерьера.Напомним, Джонни Депп и Эмбер Хёрд со скандалом разорвали отношения в мае 2016 года. При этом девушка обвинила супруга в домашнем насилии - якобы он бросил телефон ей в лицо. Она даже приложила фото синяка. Однако позже была опубликована запись их ссоры, согласно которой жертвой избиений был как раз сам актёр. Артист подал иск против Хёрд и потребовал 50 миллионов долларов за клевету.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Без шансов Когда синяя плитка в бассейне надоела Чипы в прививке? Не смешите! Не благодарите Не бедный… 28 снимков, на которых мать-природа нас удивила Ученые нашли первую в истории жертву акулы Крупная хищная черепаха: лицо бабушки и повадки чудовища Поклонница BTS в Бразилии смога избежать ограбления из-за фотографии кумира В Новосибирске мужчина пришел в тир пострелять по мишеням, а застрелил себя Никакой приватности: как уживаются коты и собаки в одной семье Погрузка большого бревна вручную  В Питере подростки устроили массовую драку из-за девушек Смешные и познавательные картинки Успокойся, я тоже русский, я дагестанец Правильное игровое кресло