5 июля 2021 года в 02:50

Знакомство Дизеля и Яшки Когда суббота наступила... Майский кот Удивленная буханочка Дни Рижского…

ТАк получилось что Дизель оказался в гостях у Яшки, то есть на его территории.  Вот не когда бы не подумал что у котов может быть такая реакция. Когда его хозяйка взяла игрушку Яшки он реально обиделся.По глазам все читается на раз. Ну и после началось и шипение на Дизеля и с рук хозяйки не уходил, что ваще редкость.

















Можно и отдохнуть))


А этот просто дурачок))


Есть мартовские коты, а у меня вот-майский!


Мало котиков не бывает.




#День3Котята это грибы.Как растут быстро дети, особенно если они не твои, но как же быстро растут котята! Эта малышня уже во всю шагает по манежу и высасывает всю бутылочку за 2 раза!Мы любим пососать в несколько заходов, пососал, полежал, подумал и еще раз пососал.Так ты на них тратишь чуточку больше времени чем планировалось.Вчера я залезла к ним в манеж, происходила битва за бутылочку. Малышка Фришка громко ликовала, что вот вот, она получит свое молочко. Она подняла голову высоко к небу и издав самый мощный мяу, который могла, плюхнулась на свое круглое пузо и немного прокатилась как шарик.С Бургером все просто, он высосал сколько ему надо, а дальше он хочет лежать и чиллить, пока я пытаюсь насытить его сестру Пиццу, которая за 3 дня начала обгонять всех по массе, потому что она больше всех ест.Пока я занималась этими тремя, я потеряла из виду Кулька. Тут я обнаружила, что и нет Кулька в манеже вовсе. В панике, подумав, что я на него села, я встаю на ноги и начинаю высматривать лепешку из Кулька, но ее там небыло. Где же этот Кулек!?Тут я почувствовала, какую то тяжесть в районе своего пуза, ну не съела же я его!? А он сидит в кармане моей байки, он туда заполз пока я кормила семейство и устроился там спать.Ругать за такие шалости, я конечно его не стала, он же все таки Кулек.Покормив еще несколько раз котят, я пригрелась на их мягком пледике, легла с ними там и гладила их пузики.Сама того не заметив, я уснула с ними в манеже.Если бы кто то в этот момент зашел в эту квартиру, явно бы удивился, найдя 27ми летнюю женщину, скрутившись колачиком в манеже с 4мя котятами. Но никто к нам не пришел.Когда я проснулась, на меня смотрела Фришка. Когда она увидела что я открыла глаза, он начала снова громко ликовать, от чего проснулись остальные малыши и полезли искать соску где то у меня в носу и сосать мое лицо.Когда я увидела их, мне показалось, что они стали еще чуточку побольше, пока я спала.От чего я и сделала вывод, что котята это грибы, ты их поливаешь молоком, а они растут.#МатерьКотов #АрмияКошатников












Всем кажется, раз я занимаюсь котятами, то я старая, дряхлая, одинокая женщина. Никогда не встречала мужчин и не знаю что такое борщ.Так получилось, что я не старая, не дряхлая и у меня очень вкусный борщ.Одинокой тоже быть не получилось, у меня же аж 4 котенка.
Привет! Меня зовут Рен и я люблю животных!




В деревне








Новый член большой семьи. Арахис. Ни кто его не подбирал на улице. Сам пришёл.




Принесли кота, было ему месяца 2-3. пёс уже взрослый был. Всё переживали, как воспримет.
Через пару дней...А где котёнок наш?


Ну а дальше два братана))))
























Чуть больше котиков тут - https://www.instagram.com/noir.ose/


Друзья - не разлей вода.
Если честно, собак я очень люблю, но держать не могу по многим соображениям. Поэтому вот вам ответочка )))


Ужасно терять тех, кто тебе дорог... Не менее тяжело быть на волосок от утраты.Сентябрьское воскресенье, на дворе 2018 год. Сделав все бытовые дела в субботу, я настроилась расслабиться в воскресенье. Отличная погода за окном, окна распахнуты настежь. По комнате гуляет свежий осенний воздух. Как обычно, носятся по дому 2 хвостатых гаврика. Играют, чертята На лице улыбка, день обещает быть отличным. Но все меняется за один миг...Слышу за спиной звук когтей по подоконнику...и тишина. В тревоге бегу к окну, пытаясь понять, что случилось. И понимаю, что ее нет в квартире... Ужас сковывает сердце. Пятый этаж это не шутка! Истошно вопя ее имя, бегу вниз. Так мать кличет свое дитя, попавшее в беду. Мечусь по улице, продолжаю кричать во всю силу лёгких, спрашиваю людей, не видел ли ее кто-нибудь... И нахожу мою малышку... Свернувшись в комок, сидит в кустах за домом, явно в шоке.- Фух, цела.. - вздыхаю с облегчением. До тех пор, пока не опускаю ее на пол, чтобы она пошла сама.У неё повреждены обе передние лапы... Осознание этого равносильно ушату с ледяной водой, вылитому исподтишка.Недолго думая кутаю ее в куртку и несу в ближайшую клинику... Вердикт - перелом. Не наш профиль. Советуют идти в другую клинику, где рентген подтверждает диагноз. Перелом сложный, легче усыпить.Усыпить?! Мою девочку, моё рыжее солнышко?! Ни за что! Озвучивают ценник - 15 тысяч обе лапы. Хорошо, что есть свой человек в городской клинике на Дудинской. Отличный хирург-ортопед и просто замечательный человек, искренне любящий животных, за треть изначально названной цены поставил Досю на лапы. Пусть и пришлось проходить месяц со спицами (ниже фото, не для слабонервных).Теперь о травме нет ни малейшего намёка. Носятся, чертята, как прежде С одной лишь разницей - отныне то злополучное окно закрыто.


Канал автора в ТТ floriankuenstler






















































Мой кот - Пуся14 лет дарил мне свет и спасал меня от тёмных дней.Я дарила ему всю свою любовь и по правде, если речь заходила о нём, то "Моя любовь- Пуся, сегодня такое учудил...".В прошлом году, в октябре поставили диагноз - лимфома. Меня будто оглушили.16 Марта я повезла его на эвтаназию.










Последние минуты я держала его за лапку, но эти минуты, как на повторе в голове.Я очень скучаюПросто знайте, что был такой кот Пуся, он был моим лучиком солнца.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фермер нашел под своим полем пещеру Ретро фотографии Крайне бюджетные автоматические ворота НАСА показало место крушения российского аппарата Бык атаковал девушку, залипающую в телефоне Автоинспекторы хитростью заставили пьяного водителя переставить машину, завели на него дело и поплатились Сдуло ветром: Байден дважды споткнулся и упал, поднимаясь на трап самолета Отец не сразу заметил, что потерял ребёнка Белая дыра: загадка на теле Вселенной Шлифовальщик 80 lvl Почтение Тогда и сейчас Самостоятельная А я как раз несколько посылок жду... Троллинг 1000-го… Прогулка по Ленинграду 1981 года Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм