20 марта в 14:50

В этих странах можно загорать без одежды

Уже давно известно, что солнечные лучи - это не сплошной источник здоровья, а риск заработать себе неприятные заболевания. Но даже эта информация не останавливает отдыхающих от лежания на пляжах под солнцем.                                    



В ряде стран даже есть специальные пляжи для тех, кто не выносит полосочек от купальника на загорелом теле. Там можно находиться топлесс или же вовсе голышом. А вот в ряде стран это вообще находится под страшным запретом, нарушение которого может привести как минимум к штрафам, а как максимум - к тюремному заключению.Начать стоит как раз со стран, где ни в коем случае недопустимо публичное обнажение.

Большая часть Азии, курорты Саудовской Аравии, Тунис, Мальдив, Гоа и многие отели Египта и Греции будут очень ругаться на желающих дефилировать топлесс. Всего стран, где запрещено публичное обнажение - 38. В этом списке находятся, кстати, Беларусь и Россия, хотя известно, что в последней существуют как официальные, так и полулегальные нудистские пляжи и оттуда людей никто не прогоняет.

Тут находятся страны, где наличие нудистских пляжей не особо приветствуется, но они не находятся под официальным запретом. В Румынии женщинам до 60 можно загорать топлесс. Дальше будет немножко бразильской дискриминации: нудистом может быть лишь симпатичный человек с хорошей фигурой. Мда.

И, наконец, страны, которые легко относятся к полному обнажению на пляжах. В Германии такие пляжи дозволены на законодательном уровне. Несмотря на то, что в США нудизм не разрешён официально, на пляжах Флориды и даже консервативного Техаса, можно встретить обнажённых купальщиков.В Дании официально разрешено находиться в естественном виде и многие датчане - нудисты. Там даже есть специальный самый северный пляж. И можно встретить предупреждения, что раздеваться можно полностью или частично, как человеку хочется.

Приехав в Португалию нужно быть внимательным, так как нудизм дозволен не везде. На пляжах Мальхо, Миринья и Тонел можно спокойно раздеваться, а часто пляжи страны просто поделены на две части и люди расходятся загорать согласно своим предпочтениям.Во Франции, кстати, по всей стране существует около 50 пляжей для нудистов.

В Австрии примерно четверть населения предпочитают голый пляжный отдых и для них есть достаточное количество специальных пляжей. У страны нет выхода к морю, поэтому они приезжают на реки, озера и в кемпинги.

Пляж в Хорватии назвали Английским, после того, как в 30-х годах прошлого века король Великобритании приехал туда с женой и они поплавали в тёплой воде, будучи обнажёнными на острове Раб. В стране также есть ещё около 20 специальных мест для нудистов.

В Канаде есть пляжи где вообще запрещено быть в одежде, а есть и те, где сам человек может выбрать, как ему загорать - обнажённым или же в купальнике. Самый большой нудистский пляж находится в Ванкувере (западное побережье).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жалобно скулил: сотрудники МЧС спасли щенка из бетонного плена Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 2 декабря Невеста начала задыхаться на глазах у гостей после глупой шутки Просто гифки, всякие и разные Кошачья акула: милая хищница ведёт себя в точности как котик Археолог раскрыл суть Скрины из соцсетей  Повезло, что жив остался В Монголии обиделись на Володина, который не стал кланяться памятнику Чингисхана Пёс перенёс КТ с достоинством Весь Ливан остался без света из-за долгов В «Москвариуме» погиб первый в истории России рожденный в неволе детёныш касатки