27 июня в 13:50

Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс

Это произошло на рейсе из Санкт-Петербурга в Шарм-эль-Шейх. Женщина кричала, что "заслужила" комфортный перелёт, потому что "много работала" и пыталась попасть в бизнес через грудь - чтобы попасть на заветные места, пассажирка начала снимать футболку, надеясь, что хотя бы это прокатит.                                    



Так как уговоры оказались бессмысленны, экипаж из нескольких хрупких бортпроводниц вызвал на помощь пассажиров. Двое мужчин помогли связать неадекватку. Стюардессы сначала пытались справиться сами, но дебоширка не давалась. После фиксации нарушительницу переместили в хвост самолёта, а по прилёте передали полиции.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом Медитация на «раскрытие денежных ворот» «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана Раскидал запчасти и скрылся Просто гифки, всякие и разные Самодельная канатная дорога Драка по-канадски: пенис мужчины примерз к тротуару во время потасовки возле бара Самый удалённый от побережья маяк в мире Девушке попались пельмени без мяса Журналистке предложили гигантское вознаграждение, если она прекратит утверждать, что жена Макрона -… В Индонезии восьмиметровый питон проглотил фермера