7 июля 2021 года в 00:29

Котята в дар! Минск, Беларусь Бытие кота Дратути Полосатый хвост ищет дом Москва и МО! Необыкновенная Люся…

Доброго дня, пикабушники!)Хочу поделиться с вами историей моих друзей, возможно, кто-то из вас найдёт себе верного друга.Моим друзьям под дверь подбросили пятерых котят вместе с кошкой. Котята были совсем ещё маленькими, недавно родившимися, слепыми, не способными обеспечивать себя и сражаться за свою жизнь.)Друзья не могли остаться равнодушными, они приютили котят и кошку. Котят приходилось выпаивать из бутылочек молоком, чтобы они могли нормально расти и развиваться, так как материнского молока им было недостаточно.Сейчас ребята ищут котятам новые дома и лучших хозяев. Одного из "подкидышей" они решили оставить себе. На данный момент, котятам около 1,5 месяцев, они самостоятельно кушают и приучены к лотку.Если Вы хотите обрести верного друга, напишите, пожалуйста в Instagram Марине (@Marina_suvorova_)https://instagram.com/marina_suvorova_?igshid=nn4281h1sbdzОна сможет больше рассказать Вам о них.Котята находятся в Минске, Беларусь. Давайте, поможем им найти любящих владельцев и новые дома.Прикрепляю фото хвостатых.)











Здравствуйте всем!
Москва и Московская область. Этот очаровательный котенок вчера увязался за подругой и дошел до самой квартиры. И вот мы теперь ищем ему дом и хозяев! Такого малыша невозможно было не заметить и оставить одного на улице.
Были у ветеринара: примерно 2-3 месяца, здоров, обработали от паразитов. Игривый, общительный и любознательный. Кто готов забрать откликнитесь, пожалуйста, малыш очень ждет!
Контактные телефоны:
+7 999 220 71 91 Екатерина
+7 966 366 68 10 Ольга












Люся ласковая и очень нежная кошечка, тарахтит, как маленький тракторенок, подставляет под ладошку и ушки, и животик. Нам очень хочется, чтобы ей нашлась любящая и заботливая семья!
Мы встретили Люсю у дверей продуктового магазина. Девочка была очень худенькая, доверчиво смотрела огромными глазами и с благодарностью принимала у людей все, чем ее угощали.


Мы просто не смогли оставить малышку в опасности, забрали и повезли в Москву в одну из лучших клиник. Люсю полностью обследовали. Она оказалась метисом британца и вислоухой кошки, и из-за скрещивания двух пород у Люси была аномалия носовых проходов. Носом она не могла дышать совсем. Там же, в Москве, ей сделали ринопластику, и стерилизовали. По результатам обследования назначили корм Уринари, которым необходимо кормить Люсю на постоянной основе, чтобы девочка чувствовала себя отлично. Пожалуйста, учитывайте, это очень важно для ее здоровья.


Люсе примерно 3 годика. Она аккуратная кошечка, отлично ходит в лоток с наполнителем. Люся дружит с другими кошками, научилась играть, и теперь одно из ее любимых занятий гонять лапкой игрушечную мышку и охотиться на нее из засады. Но все свои игрушки она бросает, как только слышит, что пришел человек. Она встречает радостно, сразу мурлычет и рассказывает, как скучала. Люся - настоящее счастье в семью. С ней в Вашем доме станет гораздо уютнее и теплее.


Отдадим Люсю взрослым ответственным людям по договору.
Звоните:
 8(966)100-45-49 Елена
Приветствую, Пикабу!
Чёрной кошечке с белым галстуком нужен дом.
Спокойная, ночами спит дома, не пьет, пока не курит).
Временно живёт у консьержа.
[email protected]
Посты (Кошечке нужен дом)


Добрый день всем. Если вы решили завести кота, предлагаю обратить внимание на данный экземпляр. Вчера только найден в подвале, орущий и голодный. А сегодня он уже осваивает новую жилплощадь. Очень коммуникабельный, любит гладиться, пытается мурчать. Пристает к собаке. Крупным наверное не будет. Передам без всяких условий и шоколадок, в удобное для меня время в г. Жуковский МО, или на станции жд Казанского направления, в разумных пределах. Восемь девять один пять 282 о7 78








Моя красота в детячестве


И сейчас. Но Козюлькой до сих пор так и зовем :)






Открывается бронь на малышей. Мальчишки обработаны от паразитов, готовятся к вакцинации. Ищем заботливые, любящие ручки. Очень хочется, чтобы малышам повезло и их взяли самые заботливые родители.
Екатерина 89684869035*В апреле 4 подсосных щенков оставили у закрытого храма (в будни он закрыт).
































#День1Будни кошачьего волонтера. Где то за 2300 км, судьбой было предначертано, что я полечу в Ригу из Парижа, а в Риге родятся эти котодети.Как интересно совпало, что попались мне, именно они. Я 10 дней бегала по Риге и попрошайничала у волонтеров, хотя бы одну кошатку, но все обламывалось, в последний момент. Я даже полезла в страшный, огромный подвал, с другими волонтерами, но кроме трупов разной свежести и мусора, мы там ничего не нашли.После подвала я сидела, ловила грустняшку в душе и пыталась отмыться от чудо приключений.Трагически легла в постельку, сжимая пончик для экстренных случаев депресии и думала, что так вот я и усну, без котят.Но, все решилось иначе ! Что же это, меня отмечают в публикации и ОБОЖЕМОЙ, дети! 4 штуки! Хотят ко мне, а я хочу к ним!Но.. Они в другом городе.Это 4 малыша, живших в стоге сена, на чердаке. Их нашли люди и к сожалению, обнаружили что их было 5, один малыш не справился. Видимо он выполз из гнезда, потерялся, а мама его назад не вернула. Так он и замерз в дальнем углу.Владельцы этого дома не хотели заниматься этими котятами, их беспокоило, что коты начнут гадить на чердаке, когда подрастут. Был поставлен ультиматум, либо их кто то заберет прямо сейчас, либо их утопят в ведре. Я срываю с себя белую рубаху, под яркими прожекторами, блестает мой супергеройский костюм, матери котов, мои волосы гордо развиваются от мягкого ветра. " эти малыши, будут спасены!"Так и произошло. На следующий день, ко мне приезжают 4 шипучки, возрастом около 2.5 недель. Зубов нет, но шипят и плюются слюнями в меня.Это мои 48, 49, 50 и 51 котенок на выкармливании, пожелайте нам удачи и хорошего аппетита!
Я свила им уютное гнездо, поселила в манеж и учу теперь сосать бутылочку. Имена мы получаем на БУМ моего воображения. Давайте знакомиться.
Девочка, поцелованная рыжим в лоб- Фришка.


Девочка полосач - Пицца


Черный - Кулёк


Мальчик полосач - Бургер.


#МатерьКотов #АрмияКошатников
Канал автора в ТТ floriankuenstler
Г. Мурманск, Ленинский район, Ивченко 17, пропал кот сегодня ночью, на шее чёрный медальон в виде косточки с номером телефона. Для связи https://vk.com/id37125814




Москва и Московская область! СРОЧНО! Ищет дом очень ласковый котик Том! Том британской породы и очень необычной расцветки! Фото даже не передает всей красоты и шикарности котофея! он обладатель огромных желтых глаз и очень доброго характера! К сожалению, Том может жить только одним котиком в семье! Он необыкновенно ласков и любвеобилен к людям, но не терпит других животных! А в доме волей случая появились другие животные! Тома пока закрыли на балконе, он там теперь живет... Ну как живет? мучается.... Его не хотят оставлять в семье и ищут ему новый дом...не знаем, уж что за новый  такой питомец появился в семье, но так или иначе Том стал неинтересен...Его планируют вывезти на дачу и там оставить. Как там будет выживать породистый котик неизвестно. Может повезет и его заберут, а может и сгинет бедолага... или собаки загрызут((( СРОЧНО ищем новый дом для Тома! Отзовитесь добрые люди! По Москве и области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44.






Пропал крупный серый кот мейн кун в районе Бутово. Был в прозрачном ветеринарном воротнике.
Если вы видели такого, пожалуйста, позвоните или напишите (смс, ватсап).
8-926-209-57-77
8-900-555-75-58




Вашему вниманию представляю маленькую фотосессию наших малышей.На последней фотографии слева девочка, справа мальчик.
















Друзья и соратники скончавшейся руководительницы екатеринбургского отделения "Мемориала"(организация признана иностранным агентом - прим. ЕАН) Анны Пастуховой ищут нового хозяина для кота, который жил в организации. Об этом сообщил историк Алексей Мосин на своей странице в социальной сети Facebook.
"Кота Сему прошлой осенью принесли в "Мемориал" бороться с грызунами. Грызуны ушли, а кот остался на попечении Анны Яковлевны. После ее смерти кот стал сиротой. Сейчас обеспечением и устройством дальнейшей жизни кота занимаются волонтеры - члены "Мемориала"", - пишет Мосин.
Сема - кот возрастом 1,5 - 2 года, кастрирован, приучен к лотку и питается сухим кормом Purina One. Кот активный, игривый, ласковый и требует внимания к себе. В качестве места жительства для него предлагают коттедж без выхода на улицу или квартиру с сетками на окнах и форточках. Если вас заинтересовал Сема, то кураторы будут знакомиться с вами на территории вашего жилища. Обязателен договор о безвозмездной передаче животного и выполнение условий документа.
Контакт для связи:
Елена, т. 8-906-803-23-51 и Евгений, т. 8-903-082-50-02, в любое время.
Напомним, руководительница свердловского отделения "Мемориала" (организация признана иностранным агентом - прим. ЕАН) Анна Пастухова, скончалась вечером 4 мая. В последние недели она боролась с коронавирусом. Прощание с Пастуховой прошло на пятницу, 7 мая. Пастухова руководила отделением правозащитной организации почти 30 лет.
https://eanews.ru/news/yekaterinburzhtsy-ishchut-khozyaina-d...


Котик в добрые руки. Был отобран на улице у нехороших людей, у себя к сожалению нет возможности оставить, но бросить малыша на произвол судьбы рука не поднялась. Поэтому хвостик ищет дом и любящих хозяев. Возраст около 2х месяцев, мальчик. Ласковый, очень активный, игривый, к лотку приучен, в еде не привередлив. Развлекает себя сам, но и поиграть не прочь, очень коммуникабельный. Будет вылизывать вам ручки и спать под бочком. Могу привезти по Белгороду или встретиться где вам будет удобно
Телефон для связи +79606301806, телеграм/вайбер






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Видеть, запоминать, создавать: уникальный графический художник Стивен Уилтшер Фельдшеры-фотомодели: как в реальной жизни выглядят красавицы со скорой Заболевшие лишатся прав Казанец стащил выручку из местного алкомаркета Пранкер, который пугал москвичей ковидом, провел всю пандемию в Бутырке Когда нашел себя на гугл панорамах Зачем Китай проложил 446 км шоссе через пустыню с «живыми» песчаными дюнами Заводы и рабочие СССР: снимки с 20-х по 90-е годы Самые интересные догонялки случились в Петербурге Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 9 сентября Акция по избавлению от лишнего имущества прошла ночью в Балашихе Не просто улов, а подарок зубной фее!