9 июля 2021 года в 22:06

Пропала собака: старый слепой леонбергер (Мальцево, Щелковский район, Московская область) /Без рейтинга В…

Помогите Берте вернуться домой!
Ночью с 02.04 на 03.04 потерялась Берта породы леонбергер, может быть где угодно, собака в возросте и почти слепая, требуется постоянное лечение. На Берте был красный ошейник Пожалуйста если встретите ее, не проходите мимо, ее ищут и ждут, сразу звоните по номеру 8-926-534-2105 или 8-926-658-0079





Москва и Московская область! СРОЧНО пристраивается в хорошую семью, можно с детьми, молоденькая кошечка Шила! Красавицу кошечку подарили внуки бабушке на день рождения. Бабушка живет одна и хотела себе кошечку! Но внуки не рассчитали, что бабушке нужна была кошка в возрасте, постоянно спящая и пассивная. А Шила молодая, здоровая, позитивная шалунья и игрунья! Прыгает, бегает, веселится, ластится к хозяйке... и бабульку этим очень раздражает, просто можно сказать бесит! Бабушка хочет, чтобы киса спала на коленях, а не бегала за бантиком! Бабуля категорически потребовала кошку забрать. Внукам деть кошку некуда. Пожилая женщина вообще теперь грозится кошку выбросить в подъезд или сразу на улицу. Не нужна ей кошка и все тут... Шила оооочень ласковая девочка! К лотку приучена! Здорова! Будет радостью для семьи с детишками! По Москве и области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!










Друзья, знакомьтесь - это Лиза - миниатюрная и очень ласковая собака. Была рождена на одном заброшенном предприятии и жила там до тех пор, пока не заболела. Была забрана одной неравнодушной женщиной на передержку, вылечена ей, уже стерилизована. Сейчас - это абсолютно здоровая, игривая и жизнерадостная собака. Лизе 9-10 месяцев, совершенно не привередлива в еде, отлично ходит на поводке. Ищем дом для этой ласковой собаки, очень надеемся на то, что она вам понравится. Северодонецк и регион, звоните +38066076236 Валерия.  https://www.youtube.com/watch?v=Q7K-vAZOhnc




Случайно получилось "фото в высоком ключе" в терминах фото....Или "пересвеченное" - в человеческих терминах :-)
Но взгляд Барта хорош!
ps скажем нет засилью котиков, хорошими фото собак!


Друзья! Великолепный щенок (девочка) ищет своего хозяина в Иркутске. Проведена большая работа по спасению лапы, грозила ампутация, но собака оказалась молодцом, бойцом, как и девушка Яна, которая приютила у себя несчастное животное.
Порода самая благородная - двортерьер. Шикарный окрас, игривый и добрый характер, уживается с домашними животными. К улице приучена,
Всё страшное уже вылечено. Остались антибиотики, мазь на лапу и плановые прививки-обработки (всё будет сделано и оплачено).
Чрезвычайно жалко такого доброго пса. Одно чудо для него уже произошло, теперь нужно ещё одно и уже на всю жизнь. Выставки собака не посетит, да и про породу никто не спросит, а вот стать самым верным другом эта собака уже готова, по ней видно.
Кому нужен настоящий верный пёс, с отменным здоровьем и аппетитом?
Контакт Яна: +7 (950) 119-55-98






г.Сергиев Посад. В добрые руки Лиза. 4,5 мес. Любит людей и подвижные игры. Собака-целовака. Никогда не жила на улице. Ее мать палевый лабрадор или близкий метис (высадили из машины незадолго до родов).Куратор (985)202 1пять 51 Алена






Санкт-Петербург
Ждет своих хозяев ризеншнауцер Амур, 1,5 года. Помните, которого возле церкви привязали и таким образом отдали в добрые руки? Немножко про него добавим.
Вообще-то своим обликом наш парень ещё и на русского черного терьера похож, может, он и РЧТ, с родителями его мы не знакомы, клейма нет. Но Амур - товарищ крупный, бородатый и сильный, пока вот только худенький. Пока сидит на передержке и очень хочет стать домашним.


Амур пёс очень позитивный. Нельзя сказать, что он совсем уж "чистый лист", так как знает команды "сидеть", "назад", "жди". Ставишь миску, отходишь, разрешаешь есть - выдержка присутствует. На прогулке в полях неплохо подзывается, в городе на поводке пробует таскать, но договориться можно, внушению вполне поддается.
Ревнив по отношению к другим собакам, но понемногу уже привыкает к тому, что он не один такой единственный и неповторимый. Если никого из собак при нём не гладить и не кормить, то агрессии к ним не проявляет, нормально общается. Вот кошками интересуется, даже слишком, надо корректировать.
Очень заинтересован в общении с человеком. И ещё в нём совсем нет истеричности, нет желания носиться без дела и смысла, а вот желания быть с человеком хоть отбавляй.
Начал играть в игрушку, до этого даже не понимал что это такое и для чего, но пока только одну, даже брал ее на прогулку. Эх, ему бы в хорошие, опытные руки, так он бы через месяц все нормативы сдал.
Амурыч очень любит поесть, что даёт прекрасный толчок для конструктивной беседы с ним.
Один дома пока оставаться не привык, вернее, слишком много до этого был один, поэтому переживает, поорать может от обиды, что все ушли, сейчас пока один остаётся редко и в клетке.
.
В присутствии людей хорошо себя дома ведёт. С туалетом все наладилось, доносит до улицы.
Первый свой груминг не одобрил, скандалил, но справились.
В машине ездит тихо, сам запрыгивает, к водителю не лезет, в окошко смотрит на заднем сидении. Слюни пускает от волнения, борода мокрая.
Любители чёрных-бородатых-красивых-здоровенных, ау, Амур ждет своих людей!
Тема Амура на форуме Фонда: http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=15048
Контактный телефон: 8-911-941-22-05 Ирина (МТС Петербург, есть все мессенджеры).
Какое-то засилье котиков... Побеждают похоже.
Надо хоть побороться.
Каждый день фото или видео моих собак!
Поднимите в топ, несогласные с победой котиков (ничего против котиков не имею - живет в доме мэйнкунша), - надо собакам дать шанс! :-)






Г. Анапа сухопутная Горгипия. Дрессированная, не агрессивная.
Маленькие карапузы ищут добрые и заботливые руки. Щенки ласковые, здоровые и с хорошим аппетитом.
Если не разберут, то их выпустят в СНТ.
Территориально Борисова Грива.
Или подскажите, кто может помочь.








Крупный черный кобель, обладает охранными качествами. Молодой. Адекватный.
Все вопросы 89684869035


Больше года назад, когда был массовый выпуск собак из приютов (Юста и пр.), он был на трассе.
Вот, такое, вот, было, происшествие... Масштаб большой...


Санкт-Петербург, Купчино. Несколько дней ходил пёс, кобель, в ошейнике, возраст около 3-ех лет. Порода походе что Бурят-монгольский волкодав. В ветеринарке чип не нашли. Очень уравновешенный и спокойный парень, тоскует по дому. Не выдержали, взяли себе. Но он очень ждёт своего хозяина, может быть Пикабу поможет его найти
Здравствуйте, с вами снова Андрей.Подскажите пожалуйста, может ли незрячий подавать заявления или другие документы шрифтом Брайля.или только в обычном плоско-печатном виде.по большой части интересует вопрос на территории России и Казахстана.и другой вопрос, как незрячий может ознакомиться с документами, которые на подпись ему дают.как мы знаем, перед подписью читайте документы.обязан ли сотрудник для незрячего зачитывать эти документы.как себя вести, если торопят твои сопровождающие,как им дать понять, что я сам прочитаю или мне прочитают, тогда подпишу документы.спасибо за помощь вам.
Здравствуйте. Прошу помощи в поисках члена семьи. 4.05 Потерялся кобель, йорк. 5 лет. В шлейке rukka. С адресником. Московская область, Можайский район, деревня Игумново. Зовут Макс. Вознаграждение. Полезна любая помощь.




https://t.me/BadShofer/14841




Жалко немного фокус смазался
Пропала собака! Джек Рассел , девочка, кличка Ума, стерилизована, есть чип и клеймо. Последний раз видели 26.04.2021на  ул. Советская, пос. Шатурторф,  Шатурского района, Московской области. Маленькая, короткие лапы, хвост крючком. (Часто принимают за щенка, ей 6 лет). Нашедшим ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
Тел: 89859980191




Пропала собака. Москва, Румянцево. Прошу поднимите в топ


UPD: собака найдена #comment_199495445
Друзья, сегодня в 9 утра тип, который на видео, зашёл в детский бассейн БульБуль на Селезнева 4/13к1 и украл с ресепшена два мобильных. Рабочий и моей подруги. Может кто-то его видел, дайте огласку пожалуйста, вдруг будет информация. Девочка очень переживает.
Прошу поднять повыше, дабы справедливость восторжествовала. Комментарий для минусов оставляю.
Добрый день! Много слышал о силе пикабу и я верю, что вы мне поможете. Потерялась кошечка 29 апреля 2021 г. в п. Чирково Киришского р-на. Кошка откликается на Юша(Юшка). Если кто найдёт её, просьба откликнуться.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В сети показали самый «тощий» дом Вьетнама В Тушине мужчина разбил восемь машин, когда искал спрятанную в багажник девушку Совсем беда: Бритни Спирс станцевала с кухонными ножами перед камерой Алкопост на вечер этой пятницы 13 фильмов, которые получили наибольшее количество премий «Оскар» за всю историю Один питомец хорошо, а два — еще лучше Культовые советские фильмы, которые попали в прокат только благодаря Брежневу Просто гифки, всякие и разные Советский электроприбор, который удивил китайцев На прогулке Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Тактичность Губерниев, иди на... Обидно… 20 примеров того, что в Южной Корее особая атмосфера, непонятная жителям остального мира Литовец ваяет скульптуры из мусора в стиле