14 июля 2021 года в 00:29

Ответ на пост «В Казани эвакуатор попытался забирать неправильно припаркованные автомобили, но из рядом…



Хоровод баранов вокруг машины





Еще раз возвращаясь к русскому мальчику избитому в Киргизии за то, что он русский. Объективно, что можно сделать? Оказывается, есть методика, которая нашим дипломатическим дундукам неизвестна и не применяется никогда (можно обидеть уважаемых).
Посольство РФ, через МВД Киргизии, с проверкой через другие источники (хоть через частный сыск), устанавливает, кто избивал мальчика и кто присутствовал при этом. Думаю, таких наберется человек 50. После чего, все участники, активные и пассивные, а так же их ближайшие прямые родственники, получают пожизненный запрет на въезд в Россию. Все. Угадайте, в какой стране так делают? На И начинается, на ЛЬ кончается.
Даже не сомневайтесь, после многонационального визга и криков, в Средней Азии на русских лишний раз косо не посмотрят.
И в этой истории, важно не наказание - синяки у мальчишек заживают быстро, а некий воспитательный посыл. Причем тут ахнивчемневиноватые люди-родственники? Потому что дети не сами придумали заставлять русню читать Коран и бить за то что русня, - это все семейное воспитание. И главное - в тех краях, от избиения за неправильную национальность до перерезанного горла, рукой подать. В 90-х выяснили, на практике. Что, мало было? Повторение мать учения?
https://t.me/DmitriySteshin - корреспондент КП.


Мой трёхлетний ребёнок спросил, сколько ещё он должен будет меня слушаться. Я ответил, что он должен будет меня слушать до конца своей жизни. Он сурово посмотрел на меня и поправил: "до конца ТВОЕЙ жизни". Дети жестоки, чувак.


Глава Росприроднадзора Светлана Радионова добилась удаления ссылок на публикации о ней из поисковой выдачи. Она воспользовалась законом о "праве на забвение".
При вводе в "Яндексе" запросов "Светлана Радионова", "Светлана Радионова Франция", "Светлана Радионова Ницца" появляется сообщение "часть результатов поиска скрыта в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 264-ФЗ", .
При вводе аналогичных запросов в Google появляется сообщение "некоторые результаты поиска могли быть удалены в соответствии с местным законодательством".
Однако поисковик https://duckduckgo.com знает, что с этим делать, если выключить галочку "Россия" :))
Закон о "праве на забвение" действует в России с 2016 года. Он позволяет гражданам требовать от поисковиков удалить из выдачи "недостоверную", "неактуальную" или нарушающую закон информацию о себе. Для подтверждения недостоверности информации требуется решение суда
Семья главы Росприроднадзора мадам Радионовой купила квартиру во Франции за 500 000 евро. ДОКУМЕНТЫ, ФОТО




Да, именно так, как написано в заголовке.Как сообщает Washington Post, некая женщина лет тридцати с зелёными волосами, начала себя странно вести в полете. Сначала она сообщила сидящему рядом пассажиру, что "не хочет, чтобы самолёт ещё раз взлетел", и становилась все более и более возбуждённой с каждой минутой. Другие пассажиры пытались ее успокоить, но им это не удалось.Неожиданно женщина вскочила с места, подбежала к двери и попыталась ее открыть. Чуете, чем грозит разгерметизация на такой высоте? Вот и экипаж почуял. Женщину оперативно схватили и замотали в клейкую ленту. Рот тоже был замотан из-за криков и успешной попытки укусить бортпроводника.После приземления женщина была передана органам правопорядка.https://www.washingtonpost.com/travel/2021/07/12/woman-restr...




Имею дачный участок ( или он меня ) , но не суть . Короче, когда приобретал, поставил контейнер и на него бак из нержавейки для сбора дождевой воды. Приезжал нечасто , так как работал за границей. В прошлом году соответственно работу потерял и решил серьезно заняться обустройством территории. Приезжаю - бака нет. Смотрю на соседский участок : вот он, красавец, и шланг торчит из него - идёт полив картохи . Сосед улыбается, приветствует. Подхожу и задаю вопрос : что за хуйня . Никогда не догадаетесь, что он ответил . " У нас тут трубы лежали и их спиздили. Мы решили , что спиздил 100% ты- поэтому забрали у тебя бак как компенсацию"


Вчера в солнечном Краснодаре бухой опер захотел покататься на своём автомобиле, но его поймал неравнодушный гражданин и надавал пиздов. За такую гражданскую инициативу мужика объявили в розыск и хотят набутылить.
UPD: https://tass.ru/proisshestviya/11893441


В краевом главке полиции ТАСС уточнили, что вред причинен здоровью сотрудника. Согласно акту медицинского освидетельствования, он был трезв.


Друг жил с девушкой в квартире, которой владела ее мать. Год назад она пообещала им отдать квартиру и друг стал ее усиленно ремонтировать.Электрика, мебель, сантехника. Поклеил обои, положил ламинат.Месяц назад звонит, просит помочь переехать. Я ничего не спрашивал, когда мы выносили ламинат, вагонку снятую на балконе, всю мебель и розетки. Уточнил лишь, снимаем ли унитаз. На что он ответил "Оставляем, чтобы теще было где воду набирать". Потом сам рассказал, что теща резко передумала, увидев ремонт и предложила им другую свою квартиру, а в эту заселить квартирантов.Сейчас живут на съемной квартире. С тещей не разговаривает.


При просмотре данного видео из Сочи, сразу вспомнился оригинальный пост..
"Да я здесь живу 20 лет", "Ты что, б**ть, мне будешь указывать, как мне ехать?" и вот это вот всё...
Как с такой нервной системой вообще в таксисты идут...?!))
оригинал https://t.me/kub_mash/5
Недавно прочитала пост по поводу того, что Инвитро подделывает анализы и рисует их от балды, либо списывает результаты с предыдущих анализов человека.
Сказать, что я обалдела-это ничего не сказать. Тк я около 4 лет сдаю анализы именно там- их лаборатория находится ближе всего ко мне и в принципе меня все устраивало. К тому же, с незапамятных времён Инвитро считалось одной из лучших лабораторий. Ну по крайней мере среди тех, кто не варится в этой каше.
Ну так вот, сдаю я анализы в основном по своему заболеванию АИТ-это аутоиммунное заболевание щитовидки, и надо контролировать уровень гормонов постоянно, особенно когда перестаёшь пить гормоны  ( такое возможно при наблюдении и спец диете).
Я спокойно раз в полгода сдавала свои анализы в Инвитро и они не менялись практически с того времени. Я была довольна и счастлива, что хотя бы там у меня все норм.  ( тк у меня есть куда более серьёзнее проблемы со здоровьем).
Прочитав пост об Инвитро я решила проверить-а вдруг и мои анализы подделываются и мое неважнецкое состояние не из-за других болезней, а именно из-за щитовидки. Вот анализ Инвитро. И он примерно такой же как и был всегда( сейчас чуть больше, но не на много)


Далее я пошла в обычную поликлинику, но оказалось, что в поликлинике такие анализы не делают. И они отправляют кровь на гормоны в Лорак. Об этом я узнала, когда получила анализы и сильно конечно расстроилась.
Но результаты анализов расстроили меня ещё сильнее ( сама бумажка осталась в карточке, сфоткать я ее забыла-поэтому поверьте на слово) . ТТГ был равен 4,16(А в Инвитро он был равен 2,66 ) это хоть и вписывается в норму по лаборатории, но никак не является ею. Те, кто знает, что такое ТТГ, то они в курсе, что норм ТТГ находится в пределах до 2,5-не больше! 2,6 и 4,16-это пропасть, которую надо лечить гормонами и оставаться без лечения нельзя.
Но меня грыз червяк сомнений-всё-таки Лорак тоже та ещё шарашкина контора. И я пошла в третью лабораторию -КДЛ.
Вот ее результаты.


Как видите здесь ТТГ  такой же как и в Лорак.
Я не знаю какой сволочью надо быть, чтобы подделывать анализы людей, которые постоянно приносят тебе прибыль. А я , как говорила ранее, постоянно сдавала эти гормоны именно в Инвитро!
Из-за Инвитро я теперь не знаю, в какой момент у меня повысились показатели и были ли они вообще у меня в норме когда я принимала гормоны.
Моя ситуация осложняется еще тем, что у меня несколько аутоиммунных заболеваний, и своё недомогание я списывала все это время именно на др, считая, что АИТ у меня в узде.
К своему непосредственному врачу я ещё не попала, тк она в продолжительном отпуске.  пошла к другому-и она сказала, что такая ситуация сплошь и рядом и врачи не знают, что с этим делать и теперь надеются только на свой опыт и намётанный глаз.  
Благодаря Инвитро мне сейчас назначили конскую дозу л-тероксина, которую непонятно, удастся ли уменьшить. А ещё непонятно, как будет он взаимодействовать с ещё одним гормоном, который я не могу не пить.
Вот так.
Сейчас подумываю найти лаборанта, который смог бы делать мне  "честные анализы", тк я думаю, в других лабораториях тоже творится такая дичь, просто не в таких масштабах.
И да, invitro, вы просто конченные мрази!!!
Пс, сорри за нескладный слог-накипело,
выговорилась и предупредила как могла. Не болейте!!!
UPD  вопросы к посту #comment_205972256
Это могут быть по разному откалиброванные приборы - в первой справке диапазон 0,4-4,0А во второй 0,35-4,94 - верхняя граница почти на 25 % выше.
UPD 2: #comment_205991565
Я не поленилась, съездила забрала второй анализ , который делался в Лораке и там референсные значения такие же как и в инвитро. Что сейчас скажут те, кто там пытался на это указать внимание?




Пост для сообщества Чёрный юмор, заходи, выходи, заходи, выходи, заходи
UPD: #comment_205988447
Ведущий данной программы - пара атлет Дмитрий Игнатов, который сам ходит на протезе. Название было придумано именно им.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданные находки в жилых домах Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор сонного жителя дома с нарушителем тишины Обыкновенная пустельга: Зрение в ультрафиолете и «вертолёт» в воздухе. Как охотится сокол? Магия двойной экспозиции от Сары Бирн Фотография как дверь в прошлое Автоинструктор здорового человека Как снимали фильм Два железнодорожника пострадали при сходе вагонов в Москве Срочно заправиться любой ценой! Массовое ДТП в подмосковье Самые полезные посты 2021 года на Фишках