15 июля 2021 года в 07:39

Ответ на пост «Дети гор» It’s coming Rome Любящая жена Странно,что не наклоняться!)) Пейн Ответ на пост «"Дай в…

По городу ввели план перехват чеченцев, которые навели суету возле Фонтанки, полиция сообщила об этом на своем официальном сайтеhttps://od.npu.gov.ua/news/xuliganstvo/policzejski-vstanovly...В ресторане "Море" на Фонтанке сейчас работает приемная комиссия, свадьба у кого-то точно испорчена
Upd:Кульминация











Чот веселит оно меня, может баян, готов к минусам.
Навеяло. Примерно за месяц до начала ковидного пиздеца заговорили с коллегами за кофе о банках - кто какие карты использует, кому какой банк нравится и тд.
Я сказал, что не пользуюсь кредитками, на что меня назвали финансово неграмотным. Типа у всех лимиты до 100-120к, они их спускают, потом с зп гасят - проценты не платят, получают какие-то кешбеки, бонусы и тд - деталей этих бонусов я не помню, да и не суть.
Сказал, что я по-консерваторски - трачу зп и часть откладываю на карту другого банка - там на конец месяца начисляется процент на остаток. Удобно - и деньги под рукой в случае нужды и копеечка сверху. Мне человек 5 рассказывали, что я как дед старый, что кредитки это удобно и круто, что бонусы с их использования перекрывают "копейки на остаток".
Ебанул ковид. На работе убрали временно премиальные, а это минус 25-30%. Задержки по зп. Точнее задержки, отправляли в простой без оплаты.
Угадайте к кому пришли эти финансово грамотные ребята? "бля, у меня долг 100к по кредитке, а еще и зп урезали, жить вообще не на что и проценты на днях капать начнут. Выручи, ты ж копил, у тебя есть бабки". Я, блядь, их для вас копил чтоли? Послал нахер всех.
Наш детский сад открывается 16 июля, т.е. в пятницу. Малого 5 лет нужно отдавать. Я его спрашиваю: "ты когда пойдешь, в пятницу или в понедельник?"А старшему 8 лет нужно побыстрее младшего сплавить: "Если пойдешь в пятницу, то всего один день в саду и - выходной! А если в понедельник - то это аж 5 дней в садик ходить".Малой решил сходить выгоднее - в пятницу))


#comment_205985189
Мухамед из солнечного Таджикистана.  Доделывает ремонт в квартире ближайшего подмосковья.
Разговорились, рассказал какая у него замечательная страна, какая замечательная природа, фрукты.  Дом построил, сад посадил, сына растит. 
Далее Мухамед повествовал мне, что давно пытается оформить Российское гражданство. И поделился своим планом:
- Найти русскую женщину, желательно красивую,  в юном возрасте и только из Москвы или МО.
- Предложить ей заключить брачный союз. В МО он зарабатывает много, будет русской женщине деньги давать.
- Русская женщина его пропишет у себя в квартире. Он будет там жить.
- Русская женщина поможет ему получить Российское гражданство.
- Если русская женщина захочет уйти от него, он будет русскую женщину наказывать.
После такого удивительного в своей абсурдности плана, у меня сложилось впечатление, что это не они от нас отсоединились, а мы отсоединились от них.


Источник https://vk.com/womens_journal_vk?z=photo-203012638_457240626/album-203012638_00/rev
Наверное, закидаете меня тапками, но я скажу.лежала в краевой больнице. Огромная территория, куча отделений. Реанимация продвинутая, в смысле, обычных пациентов туда не кладут, для более простых, если можно так выразиться, есть скоропомощные больницы.Лежала в боксе после тяжёлой операции, одна. Общалась только с медсёстрами и врачами. И вот сестричка пришла делать мне укол. На улице крякает скорая, значит, кого-то везут. И она как мантру повторяет: "Только довези, только успей". Причем это делала не одна медсестра, а все в отделении.Спасибо вам, неравнодушные медики. Почему-то запоминаются только случаи хамства, а внимательное отношение воспринимается как должное. Да, так и надо, это ваша работа, я понимаю. Но разве трудно сказать спасибо?
#comment_205989195




Мемориал Флойда в штате Огайо разрушила молния. Она с ювелирной точностью ударила в настенный рисунок Флойда, который был сделан год назад, 10 июля 2020.


Почему все эти мовные националисты из "обиженных" наций устраивают языковые доёбы с русскими продавцами? Почему бы им не пойти в магазин к корейцам, дагам, чеченам, китайцам, немцам, грекам, да хоть американцам и устроить там допрос? Ведь они с гарантией 99% так же не говорят на ваших вяликих и могучих наречиях, в чём прикол?




Описание: #comment_206084825


#comment_206018844
@SuperRandonneur, @ShajtanWaP, тут вас показывают.
У моего сына Ярика подружка ровесница по имени Саша. Решили мы с родителями девочки отправить детей на две недели в лагерь под Одессой. Впервые ее родители переживают, смогут ли адаптироваться в коллективе в таком возрасте без родителей...
Звонок:
- Валерий, здравствуйте, это мама Саши, мы так волнуемся, Саша себе место не находит...
- здравствуйте! та что там переживать? Это хороший лагерь, под Одессой, режим мягкий, много развлечений. быстро адаптируются и время пролетит незаметно...
- что, все так плохо? без лагеря не обойдется? какие там развлечения? это вы нас готовите к худшему?
- так сами же решили, что в лагере лучше, чем дома баклуши бить
- ну, не скажите, на свободе все-таки лучше
- абсолютной свободы не бывает, надеюсь, что будут хорошие вожатые, они ж с Яриком в один отряд попадут...
- с каким Яриком? Подельника зовут Дима.... это мама Саши, вашего клиента по уголовному делу, на следующей неделе должен быть приговор, Саша очень переживает, что его посадят, а вы тут мне рассказываете, что в лагере ему будет не плохо. Мы должны добиться "условно".
- извините, не узнал, думал это мама подруги сына, они в детский лагерь собираются...
Продолжения остросюжетного сериала, видимо, не будет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Намешалось Учитель ОБЖ дал школьнику затрещину и попал под проверку прокуратуры 22 хитрости, которые пригодятся в быту Кошка оказала сопротивление хозяйке, желающей отвезти её к ветеринару Мужчина перепутал машину и попытался закатить истерику из-за языка Из-за пьяного машиниста в Челябинской области столкнулись два поезда Подвыпившая жительница Кузбасса после ссоры с соседкой по двору открыла стрельбу из травмата Мечта рыбака: автодом с лодкой на крыше Автомобилистка потеряла сознание за рулем и устроила ДТП 5 быстрых тестов в домашних условиях, которые помогут определить состояние здоровья 18 случаев, когда мир превращался в сюрреалистическую картину От сумы и от тюрьмы... Тест на знание Уголовного кодекса РФ