22 июля 2021 года в 17:19

Ответ на пост «Если увидите такого человека, помогите ему, у него сахарный диабет» Бал Тиктокерам пора…

Знаю этого блогера, частенько он снимает видео на разные темы, где-то человека похищают, где-то девушку избивают, где-то ребёнка пытаются отвести, но бомбануло у меня от его "социального" эксперимента, где он в разных городах (помню Казань) просил людей переночевать дома или что-то типа того, мол меня обокрали, паспорт потерял и т.д.В конце видео он выставил тех, кто ему не помог как бы "неправильными", но какого, спрашивается х*я, я должен первого встречного в жизни человека вести к себе домой к ребёнку и жене? Неужели, если есть хоть 1%, что такой человек окажется преступником или просто нехорошим человеком, я могу закрыть на это глаза и пустить в свой дом? Да, можно денег дать человеку, помочь связаться с родней, снять место в хостеле, снять квартиру посуточно наконец, но бл*ть, не в дом же его вести??!





Если вдруг кому нужна пояснительная бригада


#comment_206656441


Я оказался в одной команде с парнишкой 11 лет, который только начал играть. Остальные члены команды велели ему заткнуться, но я решил быть вежливым и помочь подсказками. Поскольку я до сих пор помню, с каким восторгом принимал поддержку старших, когда играл в Halo 3 в его возрасте.Паренёк очень обрадовался тому, что кто-то заговорил с ним. Замутил битбокс для меня, потом выдал пару фраз на русском, рассказал, что Assassin's creed - его любимая серия игр, а в конце сообщил, что я первый, кто не нагрубил ему.




Коммент: #comment_206655741




Насыпьте плюсов товарищу @Ranzaar






#comment_206581590
Секретарь московского суда дыроколом "подшила" к делу компакт-диск с доказательствами. По словам юристов, это не разовый случай, а обычная практика.


https://twitter.com/66ru/status/1417423791110737931


https://www.dailyrecord.co.uk/news/scottish-news/police-offi...
https://medialeaks.ru/1807mlv-trnd-jupiter/


Со специалистами кризис. Серьезный. Говорю как представитель работодателя, подыскивающий постоянно грамотные кадры.
Попалась вот такая вакансия:
ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ1 - химика-технолога2 - главного технолога.В обязанности работника на вакантном месте "Технолог-химик" входит следующее:Требования к работнику на должности " Технолог-химик ", предъявляемые работодателем " ................ , следующие:

Высшее химическое, химико-технологическое образование; Опыт работы технологом на производстве от 3-х лет (строго); ...................Условия труда в компании ......... на вакантном месте " Технолог-химик " следующие: Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

Заработная плата 25 т.р.Функциональные обязанности главного технолога ...........

тут большой перечень требований ответственного за выпуск продукции и рецептуры
Т.е. вот все так серьезно? Надо отучиться минимум 4 года на бакалавра по химической специальности, получить опыт работы в 3 года (строго), чтобы получать зарплату продавца из Пятерочки, к которому требований на порядки меньше? Я не говорю о "плохости" работы продавцом, я говорю о том, что работа эта на порядки проще.


Очереди за забором из желающих, да?
#comment_206590346






Я тут читала про то, что некоторые люди носят одну обувь по 10 лет. У меня есть платье, которому 19 лет. Каждое лето ношу его регулярно. И не то, чтобы мне нечего больше надеть, просто оно универсальное, не смогла пока найти ему замену. Задумываюсь о праздновании 20-и летнего юбилея, если оно, конечно, не развалится за год)
Наболевшее для многих родителей этим летом. Детям 3 года, не можем никуда их сдать :)






В последнее время на Пикабу много комментариев, в которых женщины пишут, что они хотят настоящего сильного мужчину, на которого могут положиться. Я среднестатистический мужчина шестидесяти лет со среднестатистической жизнью. У меня были разные отношения с женщинами и по работе и в жизни, но никогда я не мечтал  решать чьи либо проблемы в ущерб себе и бесплатно. Более того, те мои сверстники, которые так делали, уже давно умерли. Я чудом выжил, именно благодаря тому, что уворачивался от тех, которые хотели на меня положиться на халяву. Я за крепкий семейный союз, в котором все члены семьи взаимовыгодно помогают друг другу.


Стандарт красоты




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эффектный вылет с  Милый хищник нинго В РАН призвали начать бороться за мигрантов Белые медведи устроили погоню за КамАЗом Внезапное нападение недовольного кота на хозяина 8 животных, которые ни за что не выиграют звание Убойные отзывы Спортивную девушку подвела резинка Без ДТП, но с наказанием Советская техника: переносной телевизор, магнитофон и радио в одном приборе Паранойя, сгубившая великого математика Заповедник в ЮАР сажает туристов в