2 августа 2021 года в 06:06

Кортни Тиллия - многодетная мама и учительница, которая решила оставить профессию ради продажи откровенных…

Знакомьтесь, это Кортни Тиллия из Аризоны. Она является супругой и мамой четырех малышей. Также Кортни имеет степень магистра и она шесть лет отдала профессии преподавателя в школе для детей с особенностями в развитии. Со стороны все звучит так, будто речь идет про образцовую женщину с идеальной жизнью. Но, увы, Кортни устала стоять у классной доски и захотела резких перемен, пишет New York Post.



"Я вдруг оказалась во тьме. Начала ненавидеть свою работу. Этот мрак стал проникать и в другие сферы моей жизни", - говорит Кортни Тиллия.
Девушка оставила работу и финансовые трудности не заставили себя ждать. Но при поддержке любящего супруга она активно занялась бодибилдингом и стала фитнес-моделью. Но не смотря на перемены в жизни, мрачные и депрессивные мысли ее не покидали... до тех пор, пока она не повстречала фотографа в стиле ню. Это стало переломным моментом.
Кортни наконец поняла, чего хочет от жизни. Вскоре она стала продавать свои откровенные фото и раскрутила аккаунты в соцсетях. И теперь, по словам 33-летней бывшей учительницы, ее годовой доход увеличился в 4 раза. Но преподавательские навыки Тиллия все-таки не забыла. Помимо продажи фотографий, она стала коучем и стала проповедовать женщинам то, что нет ничего постыдного в демонстрации своей сексуальности.

























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Каршеринг на все деньги Застывшая во времени лаборатория на Эвересте 30+ самых безумных гитар в истории рок-музыки Срочно заправиться любой ценой! Массовое ДТП в подмосковье Пожары на Гавайях: число погибших на Мауи продолжает расти, жители ругают власти за бездействие Спешка до добра не доводит Эффектная бомбочка для ванны Пивной читер Отец года Когда под рукой нет открывашки) На помощь приходит она...линейка В Твери придумали,… Известняковый тофу: как в Китае делают еду из камней Топи Хокомок – место, где молчат духи Почему в СССР использовали чугунные трубы, если пластиковые уже существовали? Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс