5 августа 2021 года в 12:28

Об этом они не подумали Боксер среднего веса UFC Даррен Тилл попал под следствие из-за шутки про…








Боец выложил в инстаграм пост, в котором пошутил про трансгендерную беременность.


"Когда ты трансгендер, и думаешь, что забеременел", - гласит текст мема.
Полицией Мерсисайда в отношении Тилла начато расследование, а его аккаунт в инстаграме был заблокирован. На данный момент его разблокировали.
"Пост набрал 100 тысяч лайков, и я бы сказал, что это был удачный день для публикации в инстаграм.
В эти выходные я готовлю еще более оскорбительный пост, так что включите уведомление о публикациях!" - сказал Даррен Тилл.
https://www.sports.ru/boxing/1099657647-darren-till-popal-po...


via




Женский Кубок мира проводился впервые. В нем приняли участие больше 100 спортсменок.
Второе место заняла россиянка  Александра Горячкина, третье - китаянка Тань Чжунъи.


Пьяное быдло устроило дебош во дворе дома. Орали, били друг другу морду, не давали спать. Вызвал наряд. Сотрудники приехали пожали им руки и уехали.
Один из дебоширов потом ещё у сержанта сигу стрельнул. Ояебу.
Exaл кaк-тo в пoeздe, нoчь, тишинa, и тoлькo нa нижнeй бoкoвушкe, нa кoтopoй pacпoлoжилacь тучнaя жeнщинa лeт пятидecяти, paздaвaлcя тpaктopный peв. Лeжу, cпaть ну никaк нe пoлучaeтcя и тoлькo думaю cпуcтитьcя и тoлкнуть eё чуть, кaк c дpугoй кoйки в нeё пpилeтaeт тaпoк, и oнa пepecтaeт xpaпeть. Toлькo думaл cкaзaть cпacибo, кaк c дpугиx кoeк мнoгoкpaтнo пoлeтeли блaгoдapнocти, и финaльнoe "нe зa чтo" тoнким дeтcким гoлocoчкoм
Трансляция Олимпийских игр в Токио по иранскому телевидению.




Мужчина, который ударил кулаком танцующего мальчика, приговорен к 7 годам.
Седрик Мур признан виновным в нападении второй степени на мысе Жирардо. Вирусное видео запечатлело неспровоцированное нападение на 12-летнего ребенка в прошлом году.
Баянометр ругался, но ролик тут был без информации об итогах дела.
http://www.ksdk.com/article/news/crime/cape-girardeau-dancin...
UPD #comment_208033815
Ранее Мур признан виновным в том, что в первой степени поставил под угрозу благополучие ребенка и управлял автомобилем в нетрезвом виде. Он был приговорен к испытательному сроку за насилие в семье в апреле 2019 года, а матери его ребенка также в 2019 году был предоставлен охранный ордер.








Поблагодарить
Автор: JAGO






#comment_208056193
"Арестовывай, мне *****, ты меня не напугаешь". В сети появилось видео разговора пьяного водителя с полицейским в Воронеже, после которого участкового заподозрили в превышении полномочий и отправили под домашний арест.Все произошло 23 июня. Как пишут СМИ, пьяный водитель совершил ДТП, а потом, после словесной перепалки с полицейским, ударил его и плюнул ему в лицо. Тот не сдержался и ответил ударами. 45-летний мужчина, находившийся в салоне автомобиля, пожаловался на полицейского. Региональный СК возбудил уголовное дело о превышении полномочий.Бастрыкин потребовал объяснить, на каком основании возбуждено дело против полицейского, назначил служебную проверку в отношении руководителя регионального главка СК и поручил незамедлительно возбудить уголовное дело об оскорблении и применении насилия в отношении представителя власти (ст. 318 и ст. 319 УК РФ), а также ходатайствовать об аресте подозреваемого.
https://m.lenta.ru/news/2021/08/02/bastrikin/?from=amp
Были у меня семейные отношения, ныне окончившиеся, в которых папа был примером для подражания. Нужно, например, купить подснежники, да не сезон, приходишь домой, не нашёл мол, а тебе ответочка: "А вот мой папа достал бы".Или забился унитаз, сантехника надо вызывать, а тебе: "А мой папа сам бы починил". Чтож зови папу. Папа приходит, разбирает унитаз, достает заколку, собирает. Папа могëт. Папа и впрямь мировой мужик, что бесило вдвойне. И мешок картошки притаранит, и по хозяйству пельменей накрутит и за рюмкой балагур. Деревенский простой хороший Вася. Ну не такой я. Ну что делать. Я вообще без отца рос, не наумелся того, что отцы сыновьям передают. И каждый раз осадок висит после этого "папа может". И вот новый год на дворе, скоро будут бить куранты. Звонит этот мировой папа: "Разругался с женой в который раз, достало все, пойду вешаться, прощайте..."Подождите-ка. Оказывается у это медали есть и обратная сторона? Затащили к себе, отболтали, отпоили, передумал вроде пока. А сам думаю, хуясе, какие у меня перспективы радужные в этой семье через двадцать лет, если я стану Васей. И решил остаться собой.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Граффити-художники раскрасили заброшенное здание Дом-бублик - памятник советского брутализма Не поделили дорогу и накостыляли друг-другу Пост о Почте России, который запоздал на три месяца Тест по всемирной истории XIX века Девушки используют уникальный подход для поиска мужа Покупательница обнаружила в коробке идеально круглое яйцо Эффективная тюрьма через философскую призму Повторная дактилоскопия и обязательное фотографирование: для мигрантов в РФ вводят новые ограничения Курица усыновила 3 ​​осиротевших котят Суд арестовал трёх приезжих, устроивших конфликт в столичном метро