6 августа 2021 года в 02:56

Очень важный охранник Волк и три поросёнка "Только что вышла на пенсию после 42 лет работы акушерской…
















Так сложилось, что судьба меня привела в довольно узкую, хоть и интересную область, в производство контактных линз. И ведь ничего не предвещало такого развития событий, по крайней мере, до окончания ВУЗа. Думал буду инженером-оптиком, буду всякие оптические приборы проектировать, а тут вот как оно сложилось..)
Но годы работы открыли для меня массу новой и интересной информации. Миопия (минус в очках), оказывается наследственное заболевание. Её можно даже тормозить, пока организм растёт. Травмы глаза, кератоконус (ого, даже не знал такого слова раньше), всё это не приговор. Линзы с любыми параметрами можно делать на токарном станке. Да что там, можно просто спать в специальных линзах, и весь день ходить без очков...
Сколько я встречал людей, которые "я 20 лет ношу очки, что ты мне можешь нового рассказать?!", а при этом полные профаны в области коррекции зрения. Будто им вместе с рецептом на очки подписку на новости офтальмологии оформляют)
И тут пришла мне в голову мысль, а может интересно кому? Может вот так не у кого спросить, а хочется узнать? И решил я пробный пост написать, а в перспективе, поведать людям тайны, так сказать.


Источник: localhost
Telegram-канал IT-юмор






Реклама на ютубе предложила хороший пассивный доход, перейдя по ссылке я заинтересовался, так как сайт своим видом заявляет, что принадлежит к ГазПрому


Он предлагает инвестиции в газ. При попытке открыть только домен ничего не отображается, кроме надписи "Интернет-магазин" во вкладке.
В самом конце сайта есть надпись:
Все результаты работы в данной сфере индивидуальны и зависят от каждого клиента ПАО "ГазПромИнвестинг" ул. Тимура Фрунзе, д. 11, Москва, Россия, 119034, БЦ "Демидов"
ПАО "ГазПромИнвест" не существует. Настоящее оф. название ООО "Газпром инвест". Я позвонил в БЦ "Демидов", там также не слышали о подобной организации.


Меня заинтересовала лицензия данная на сайте. ИНН нету в лицензии, хотя в образце присутствует.
По номеру лицензии ЦБ РФ выдает следующее


ООО "Телетрейд Групп" имеет данную лицензию, однако она недействительна с 27.01.2019, а получена была 12.05.2016.
Явный фотошоп, по данным с сайта она появилась лишь 13.12.19, что опровергают данных ЦБ РФ.
Пробивая сайт по реестру выходит


К информации о владельцах чуть позже.
При подаче следующий формы


Вас автоматически зарегистрируют на платформе BarclayStone по реферальной ссылке.
Сайт-однодневка приводит нас к
-BarclayStone
-Телетрейд Групп
BarcalayStone прикрываются фальшивой лицензией от Financial Commission. На сайте Financial Commision находятся в черном списке


Адрес компании Barcalay Stone (Suite 17058 43 Bedford Street, London, United Kingdom, WC2E 9HA), на этот адрес было зарегистрировано 1600 компаний за последние 5 лет! никто не знает, чем все эти компании занимаются, а адрес просто почтовая ячейка.
Сайт Телетрейд


При этом на самом сайте невозможно провести какую-нибудь операцию, хотя именно его указывают официальным на сайте ЦБ РФ...
Поэтому стоит посмотреть информацию по самой организации
Численность работников 2
А вот как менялся баланс организации


Решил узнать о всех организациях, которые связаны с данной, вот список.


Тут видно две ликвидированные ООО ТелеТрейд.
Что мы имеем на данный момент?
Ложный сайт Газпром, при регистрации на котором люди попадают на мошенический сайт без лицензии Barclay Stone, где теряют свои накопления.
По лицензии удалось найти организацию, которая занималась дилерской деятельностью, но на данный момент не имеет на это права.
В следующей части разберемся насчет всех ООО, которые открывали Чернобай и Шамраев, попробуем найти связь между ними и Barclay Stone, будет очень интересно.
Молодой человек влюбленный в молодую девушку с ребенком от первого брака, решил оформить отношения и создать социальную ячейку общества.
На семейном совете молодой семьи было решено, что доходы распределяются следующим образом:
- Доходы супруга уходят на социальные и бытовые нужды: оплата счетов,  одежда, продукты питания, бытовой ремонт и прочее.
- Доходы супруги уходят на сберегательный счет для накопления поездки всей семьи на море.
Год спустя, август. На борт самолета поднимается счастливая семья.
Мама, её дочка и её первый муж.


Источник


Comment


#comment_208091698


Пишу на эмоциях, поэтому пардон за ошибки. Аж колотит всего. Так уж получилось что являюсь собственником небольшого магазина разливных напитков. Считай пива. Только открылись. Ещё многое надо сделать/доделать. Работают продавцы. Но увы пандемия. И оба продавца заболели. По рекомендации одного из них поставили поработать девочку молодую. 21 ещё нет даже. Но умница каких мало. Все быстро разобралась и отлично работала. Работаем до 22.00. И вот не успели подключить ГБР. глупо. Сам знаю. Но просто не успели. Договор вот только получил. Подписал. А дальше история. Девочка не успевает закрыть магазин. Как в 21.58 заходит пара пьяных тел. И начинают откровенно докапываться. Речь невнятная и что хотят не понятно. Пугают ее. Она конечно звонит мне. Я уже дома к этому времени. Выпил пива, читаю сижу. Срываюсь лететь в магазин. Вызвал такси, "шеф гони!". Сразу позвонил в 102. Ждал пока возьмут трубку минут 5. Уже такое себе. Дальше кратко объяснил ситуацию. Ответили "ждите, к вам приедут". В итоге успел сам приехать. Шугануть этих хулиганов. Закрыть наконец магазин. Отправить на такси девочку к родителям. Постоять посмотреть в течении часа как эти товарищи пьяные, или может ещё под чем-то, бегают по парковке ТЦ и пристают к людям. И так и не дождался полицию. Нету ее! И приедет ли вообще большой большой вопрос...


Комментарий - #comment_208109207


В тюрьмах Калифорнии, где женщин разрешено сажать в камеры к трансгендерам, появились беременные.Тревогу подняла феминистская организация "Фронт освобождения женщин". По их информации, как минимум одна арестантка оказалась в положении (а скорее всего больше) после того, как её перевели в камеру к трансгендеру. То есть к бывшему мужчине, который назвал себя женщиной. В свою очередь несколько организаций левого толка потребовали разделения, вернуть как было раньше. Другие же леваки обвинили их вукреплении негативной оценки гендерной неконформности.


https://swiftheadline.com/inmate-reported-pregnant-after-cal...
Депутат Госдумы от Единой России Фёдоров, по совместительству глава НОД, уверен, что решение о повышении пенсионного возраста было принято народом, а государство просто согласилось с этим Нашим решением.
Утро, 5.10. Моя дочь стоит у кровати в пижаме оленя и строгим голосом говорит:- Вставай в детский сад! Вставай в детский сад!Я спросонья:- Ты чего?Она ехидно:- Я тебе мстю!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Афганские женщины в 1973 году Рецепты Мужские сравнения Один - один Дизайнерское агентство отказалось делать… Смешные и познавательные картинки 30 национальных костюмов из XIX века Выжигание сорняков с помощью лазера Какие букашки зимуют в наших квартирах и домах? Таяние вечной мерзлоты в Сибири может привести к взрыву Намешалось ГМО — что это такое Фотоподборка Идрак Мирзализаде обжаловал решение МВД запретить ему въезд в Россию пожизненно Богатыри Каждый божий день Платье Такси. Кавказец. Пистолет Все разные Новая форма Может он переходящий,…