15 сентября 2021 года в 07:38

А кто из них Коля, а кто - Костя? (изучаем морду у собак) Сюжет для сериала Чтобы никто не увидел, что он грабит…

Кадры с дог-трекинга.
Женя : а кто из них Коля, а кто - Костя?
Я: Ну смотри, все просто! Вот Коля он серый. А Костя - серый!
Женя:
Я: Ну хорошо, у Коли голубые глаза, а у Кости глаза голубые.
Женя:
Я: Ну ладно, смотри, Коля в сине-черной шлейке, а Костя в черно-синей.
Женя:
Я: Ну хорошо, смотри внимательно, у Коли полоска на носу, и у Кости, но у Кости она короче и тоньше и немного ассиметрична, а у Коли до самого мокрого носа толстая полоса.
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");







Цитаты великих людей: "Они что, братья что-ли?"
Да, они братья. Костя и Коля, в домашнему быту ласково зовущиеся "дебилушка и тупенький", исключительно за то, что у ребят один мозг на двоих, и один придумывает и делает дебильные вещи, а второй и хотел бы повторить, но слишком тупенький. Все бытовые вещи ребята делают синхронно, даже какают.


Но мы их любим. К слову, ребята очень ласковые и были бы наверное даже более послушными, если бы умели думать по одному, но попытки их разделить очень плохо влияют на Коляна, который отказывается даже 5 минут существовать без брательника.

Поэтому приходится приспосабливаться к Змею Горынычу.






Троих мигрантов подозревают в изнасиловании и убийстве пожилой женщины в поселке Бужаниново под Сергиевым Посадом, в связи с чем местные жители вышли на митинг возле здания администрации. Об этом сообщает Telegram-канал "Подъем".Несколько сотен митингующих требуют наказать преступников и ликвидировать общежитие для мигрантов, которые, по данным канала, уже давно беспокоят жителей."Люди устали бояться, они ходят на работу через небольшие леса. Они переживают за себя и свою безопасность. Гастарбайтеры приставали и к 9-летним, и к 15-летним детям. Здесь собрались отцы и матери. Они все говорят, что сожгут к чертовой матери эту общагу", - цитирует канал одного из участников схода.
За день до этого 65-летняя женщина ушла в лес за грибами и не вернулась, позже ее тело было найдено недалеко от железнодорожных путей. В убийстве подозреваются мигранты, двоих из них задержали, третий находится в розыске.
@vRagnaRodda.1, спасибо за видео
Ссылка: https://turbo.gazeta.ru/social/news/2021/09/13/n_16527860.sh...
UPD: #comment_211766986


Общежитие в Бужаниново после убийства пенсионерки мигрантами закрывают: "Уходят с баулами"https://www.mk.ru/incident/2021/09/14/obshhezhitie-v-buzhani...Губернатор Московской области Андрей Воробьев распорядился закрыть общежитие для мигрантов в деревне Бужаниново Сергиево-Посадского городского округа."Если жители против, ему (общежитию) там не место. Поручение глав Сергиево-Посадского округа уже дано", - заявил губернатор Воробьев.Похоже власть людей услышала, будем наблюдать.








Сейчас тенденция на Лигу натуралов. Пару месяцев назад в тренде была Лига тупых. Предлагаю ближе к Новому году создать Лигу тупых натуралов и взорвать Пикабу.
Работал зам директора продуктового супермаркета. Поставили новую директрису с короной больше чем ее мозг. Решила она на мою должность поставить свою подружайку, такую же беспомощную шаблолду. Слухи уже ходили. Одним рабочим утром зовет в свой кабинет , типа ты плохой работник пиши заявление на увольнение прям здесь и сейчас. Предвещая возможное , я не будь дураком все ее изречения, мата было много (она еще напрямую рассказала цель увольнения) записал на диктофон (на телефоне). Вызвал скорую, типа давление скокануло, объяснил на стационаре суть, там врач отнесся с пониманием . Меня по документам кладут на 1.5 недели на стационар, за которые я и работу лучше нашел и в трудовую инспекцию обратился и довел дело до выше чем регионального директора. Так так региональный мне под тот же диктофон сказал: мне легче тебя уволить чем ее, я ее лет 10 уже знаю, пиши заявление и не выкаблучивайся. Я связался с местным СМИ, о чем предупредил владельцев сети гипермаркетов. Результат :чтобы не предавать огласки СМИ,э. мне выплатили 4 зарплаты извинились, написали хорошую характеристику, двух сук -директрису и регионального уволили. А я пошел на новую работу с лучшей зарплатой в отличный коллектив.Сорян за сумбур. Всем хорошей работы, просьба тапками не кидать
Тема В арбузе из "Магнита", которым отравилась семья в Москве, нашли вещества для дезинсекции




Долго ждать многонациональной дружбы от беженцев с Афганистана не пришлось.Афганский беженец изнасиловал и убил 13-летнюю девочку в Австрии. Он сбежал в Британию под вымышленным именем. Там его арестовали.Прикольно, наверное, жить в одной из самых успешных стран мира (уровень зарплат, медицины и образования), но умереть от того, что люди, которых ты выбрал руководить страной, напустили к тебе в дом насильников и убийц.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-9983481/Refugee-acc...
Постараюсь без лишней воды.
Я владелец небольшого антикафе в Питере. Занимаюсь добросовестно этим "бизнесом" более семи лет. Работников нет, так как сфера антикафе очень нишевая и малоприбыльная, и, чтобы продержаться такой срок, я почти всегда работал один (да, без выходных и отпусков). В качестве помощи есть волонтёрская программа, но речь не об этом.
Вечером 4 сентября (точное время видно на видео ниже), двое молодых человек пришли посетить моё заведение. Представились как Даник (парень в черном) и Макс (в белом) - имена скорее всего настоящие, так как судя по записи, они действительно пришли посетить, иначе зачем вызывали вначале админа, когда могли сразу вынести вещи без свидетелей? Через пару минут после прихода, они прочухали, что у нас не сидит постоянно администратор за стойкой (я и волонтёры часто помогает гостям внутри) и, воспользовавшись отсутствием оного, вынесли пару кроссовок и пару курток на сумму примерно 45 000 руб.
Именно были украдены: куртка Reebok, пуховик The North Face и кроcсовки Adidas Niteball (выбирали как в магазине). Всё описанное выше видно на записи с камеры наблюдения.
Обнаружили мы пропажу через 15 минут. Полиция приехала через 2,5 часа после многочисленных заявок от каждого из потерпевших, в том числе и от меня. Следователь оперативного отдела попытался найти отпечатки, но сами понимаете на сколько эта затея была тщетной в час-пик вечера субботы в развлекательном заведении спустя почти 3 часа после инцидента. Заявления в полицию, естественно, были написаны, претензии моему заведению - тоже.
Обращаюсь к силе Пикабу и прошу помочь найти хоть какую-то информация на данных индивидов, которая поможет в их поимке. Данная ситуация хоть и не нанесла материальный ущерб заведению, но вот репутационный ущерб может быть колоссальным, а репутация в сфере антикафе - самый важный критерий успешности. Так как жертвами воров стали студенты во время встречи первокурсников, и если этот инцидент уйдёт слухом в народ - учебные группы могут начать отказываться от моих услуг.
Самый лучший скриншот с их лицами, который мне удалось поймать ниже (черный постоянно скрывал лицо под кепкой). Различные сервисы и нейронные сети по поиску не дали никаких результатов, поэтому остаётся только надеется на помощь людей.


Единственная кроха информации, которая имеется (и то не подтвержденная), что их уже ловили в одной из столовок, за то, что они не заплатили за еду. Но в той ситуации им просто настучала по голове охрана и отпустила без имен и заяв в полицию. А эта кража уже тянет на уголовку со сроком до 5 лет.
Сразу поясню, что у нас нет гардероба и оставлять вещи на входе никто не обязан, но кто будет брать с собой верхние вещи, когда вот вешалка и полочки для обуви. Да и тем более, за 7,5 лет работы это первая ситуация когда вещи именно украли (были случаи путаницы, но они все разрешились положительно).
Любую информацию можно анонимно скинуть на почту [email protected] или через telegram 89692020095
Заранее благодарю каждого, кто приложит хоть какие-то усилия в поиске или хотя бы поднимет пост!
Спасибо за внимание.








Зашёл как-то на другую фирму для оформления документов, сижу в офисе, жду директора. Все работают, жизнь бьёт ключом, только один парень играется на компьютере. Спрашиваю у знакомого менеджера: "А что этот парнишка не работает?". Тот отвечает: "Любую офисную работу заваливает. Попробовали его на ж.д. станцию за послать - несколько небольших коробок привезти - так рабочую машину разбил. Так что пусть просто сидит, так хоть ничего не испортит". Предвосхищая мой вопрос продолжил: "А уволить нельзя, т.к. папа шишка в налоговой инспекции.". 


Водилу, который выгнал пассажиров в Хабаровске, чтобы совершить намаз, нашли и заставили извиниться.Игра перевернулась и Мастурбеки теперь тоже извиняются, перемога.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый первый экземпляр экзотического суперкара Cizeta-Moroder V16T продадут с аукциона 17 волнующих фотографий, которые демонстрируют беспощадность времени Зачем в транзисторы СССР запаивали белый порошок? Женщине, чьё лицо было изуродовано татуировкой против её воли, помог видеоблогер ТНТ до и после: как изменился канал с 1997 года до наших дней Всегда берите с собой каску, дабы защитить головушку Кем в годы великой отечественной войны была осуществлена одна из самых успешных диверсий В Петербурге проведут турниры по  Тут посижу Пушистая парочка Хищное великолепие На Алтае обнаружили новое место обитания ирбисов И среди… Тихий ужас из детских магазинов «Было много крови»: Очевидец рассказал подробности ДТП в Астрахани История одного гола