31 декабря 2021 года в 12:28

«Отличная» траектория для поворота: ДТП на перекрёстке в Калининграде

На регулируемом перекрёстке в Калининграде лоб в лоб столкнулись два кроссовера. Виновник на "Аутлендере" поворачивал налево и не пропустил "Санта Фе", водитель которого ехал прямо.                                    





Это ж надо было так умудриться!    
На регулируемом перекрёстке в Калининграде лоб в лоб столкнулись два кроссовера. Виновник на "Аутлендере" поворачивал налево и не пропустил "Санта Фе", водитель которого ехал прямо.
2021-12-30T12:49:32+03:00




Это ж надо было так умудриться!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Минске прошел первый вечер фестиваля водных фонариков Подарки Когда в магазине уже не принимают… Хм... Почему бы и нет... В Петрозаводске нашли тело на пожаре, куда не доехала попавшая в ДТП пожарная машина… 13 самых страшных мультфильмов и мультсериалов, которые получили высокие оценки от зрителей В Нью-Йорке прошёл фестиваль голубей Первая ступенька Хитрожопы Новый мем Что за...отдай! К его чести, плохую игру не будут поддерживать модами 10… Женщина застала мужа в постели с любовницей и избила его шлепанцами Мальчика спросили, как называется наша галактика: ответ убил Владелец побитой легковушки на ходу взобрался на стрелу автокрана и остановил сбежавшего с ДТП хама Психологический срыв: таковы вероятные последствия учебы в МГУ 9-летней студентки Пьяный мужчина остановил электропоезд, желая подраться с машинистом Приколы про отношения между мужчинами и женщинами (15 фото)