16 апреля 2022 года в 16:19

10 проблем всех девушек с большой попой

И хотя совсем недавно ученые доказали, что женщины с большой попой здоровее и умнее, у обладательниц пышных ягодиц тоже хватает проблем.                                    





Смотреть все фото в галерее
Как насчет того, что все вокруг думают, что с такой-то уж попой ты просто обязана танцевать тверк? А чтобы подобрать нормальные джинсы надо обегать все магазины в городе, ведь так?
Этот пост посвящается всем девушкам с большой попой. Помните, мы с вами!    
1. Джинсы всегда либо слишком большие в талии, либо не налезают на твою попу. Так что подобрать их не так-то просто


×
2. Но даже если ты подобрала хорошие джинсы, всегда может случиться вот это


3. Короткие шорты на твоих ягодицах больше походят на стринги


4. Езда на велосипеде? Нет, не слышала. Серьезно, кто придумал эти маленькие сидушки?


5. Абсолютно все мужики пялятся на твой зад


6. А еще все вокруг уверены, что ты просто обязана танцевать тверк


7. Общественный транспорт - то еще испытание. Протискиваться сквозь толпу, имея такие пышные формы - это что-то!


8. Надевая леггинсы, ты чувствуешь себя голой


9. Иногда ты бы хотела, чтобы Ikea действительно выпустила такой стул


Как насчет того, что все вокруг думают, что с такой-то уж попой ты просто обязана танцевать тверк? А чтобы подобрать нормальные джинсы надо обегать все магазины в городе, ведь так?
Этот пост посвящается всем девушкам с большой попой. Помните, мы с вами!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как создавали Есть пробитие: 20 старинных доспехов со смертельными ранениями Мемы про задержанного начальника ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова и его дом (18 фото) В Москвы тестируют светофоры, предупреждающие пешеходов о появлении автомобилей Фото с китайской  орбитальной станции Ответ на пост «Что делать с закладчиками ?» Когда конец истории на… От «Поло» ничего не осталось: ДТП с каршерингом в центре Самары Пёс уличного музыканта забирает деньги из рук благодарных слушателей Главврач больницы Филатова заявил, что антиваксеры не хотят знать правду В Челябинске выпал снег и начался апокалипсис С добрым утром! Просто гифки, всякие и разные Мужчины поделились, что их больше всего бесит в женщинах