23 мая 2022 года в 21:09

18 полезных советов на все случаи жизни

Эти люди, сталкиваясь с бытовыми проблемами, придумали для них остроумные, нестандартные и удивительно простые решения. Воспользуемся их житейским опытом!                                    





Смотреть все фото в галерее
"Перед отпуском с детьми купите широкую кисть для макияжа. С ее помощью вы легко нанесете на лицо и тело ребенка солнцезащитный крем, и никто из вас не окажется перемазан в нем с головы до ног"


"Нашел в архиве 10-летнее фото, на котором мы с братом со своими бывшими женами. Обычно такие снимки выкидывают, но мы решили его исправить"


"В кабине душно и нет кондиционера? Поможет широкая загнутая пластиковая труба, направленная одним концом по ходу движения, а вторым - в кабину"


"Я сама придумала дизайн этой миски с загнутым краем. Все потом, что я люблю чипсы с соусом, и только такая конструкция позволяет легко регулировать количество соуса, снимая лишнее об край"


"Дочка попросила построить ей замок, а я не хотел долго возиться"


"Удобно и надежно. Я изобретатель!"


"Моя подруга, у которой никогда не бло дома рабочего стола, начав работать на удаленке, сделала себе рабочий стол из гладильной доски. Я считаю, гениально"


"Вот так мы возим в поход свежие яйца - и пригодятся, и не побьются"


Приспособление для сушки лапши недешево, зато обычная вешалка, обернутая целлофаном, замечательно решает проблему"


"В отделение холодильника для изготовления льда я насыпала шоколадных конфет - и теперь у меня всегда есть сладкий и не растаявшийхолодный десерт,


"Топы и майки удобно хранить вот так, чтобы они не терялись и не занимали слишком много места в шкафу"


"Просто гениальная сервировка"


"Папа случайно брызнул на футболку отбеливателем - и, чтобы она не попала, тем же отбеливателем нарисовал на ней цветы"


"Нш сын обожает играть в приставку. Моя жена сделала для него специальный комод, и теперь он с охотой складывает туда вещи"


"Это лучший способ заставить мужа сразу унести посылку с крыльца в дом, отвечаю"


"Пожалуйста, спрячьте посылку от мужа".    
"У мое подруги с рождения нет одного ногтя. Вот как она это обыгрывает"


"Пожалуйста, спрячьте посылку от мужа".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В петербургском антикафе посетитель украл из заведения собаку Вся суть отношения москвичей к электросамокатам в одном видео Двойное исчезновение перспективного доктора День присоединения Эстонии к СССР Крикливый лисенок не хотел, чтобы его спасали Девушка госпитализирована после падения с кресельного подъёмника в Калифорнии Один питомец хорошо, а два — еще лучше Косатки совершили нападение на яхту у берегов Португалии Внезапные факты обо всем на свете: теперь живите с этим Отель, который построен в виде трех китайских святых 18 гениальных решений на каждый день