30 июня 2022 года в 17:29

В Амстердаме парень провалился под лед во время катания на коньках

Мужчина не слишком удачно покатался на коньках по замёрзшему каналу в Амстердаме.  Хрупкий лед не выдержал и полуобнажённый экстремал погрузился в холодную воду. Однако он почти не расстроился.                                    





Выбраться из ледяной воды фигуристу помогли очевидцы. Парень поблагодарил наблюдавших за его плаванием людей и поехал дальше.    


Выбраться из ледяной воды фигуристу помогли очевидцы. Парень поблагодарил наблюдавших за его плаванием людей и поехал дальше.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ростове на одном перекрестке поставили 18 светофоров Во время концерта певицы Пинк фанатка бросила на сцену прах своей матери Приму в дар квартиру и гитару, или типичные анкеты девушек с сайтов для знакомств 18 интересных и живописных суши, которые даже есть жалко «В свои 102 года я родился второй раз»: ветеран войны Николай Багаев победил коронавирус Рационализаторское… Жуткая стая бродячих собак Интересные фотографии 1990 -х. 2 Главкосмос выпустил комикс про сильную и независимую женщину-космонавта Астронавты в пустыне сымитируют полет на Марс Полицейского заставили убрать за собой мусор Он улетел, но обещал вернуться Ливневочка Каких-нибудь 100 лет назад я бы просто умерла Тыкаем карандашом в…