31 июля 2022 года в 01:48

Идеальное преступление: сообразительная собака украла пакет с кормом из магазина

В колумбийском городе Медельин на камеры наблюдения в супермаркете попало идеальное преступление. Бродячая собака зашла в магазин, взяла с нижней полки пакет с кормом и направилась к выходу.                                    





У самых дверей собаку заметила сотрудница торговой точки, но было уже поздно.  Животное ускорилось, выбежало из магазина и скрылось в ночи.    


У самых дверей собаку заметила сотрудница торговой точки, но было уже поздно.  Животное ускорилось, выбежало из магазина и скрылось в ночи.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чисто мужской пост: 25 классных футляров для хранения опасного и притягательного Вредно ли носить грузы на голове Копию Ferrari 250 GT California Spider 1963, неотличимую от оригинала, выставили на продажу Когда вполне доволен жизнью Утраченные технологии Ответ на пост «Люди не хотят работать за 80 тысяч рублей в… Лифт, самолёт, Бетти Лу и Книга рекордов Гиннесса Как УЕФА пошатнул свой принцип 18 провокационных подиумных нарядов последних лет, доказывающих, что современная мода — удел избранных Ее карьеру разрушил несчастный случай: почему ушла из кино красотка Наталья Вавилова Hyundai и Kia начали очередной массовый отзыв автомобилей. Причина - возгорание Житель Вьетнама перегрузил мотороллер и провалился в канализацию Подборка забавных твитов обо всем (15 фото)