31 июля 2022 года в 10:19

Неизменно прекрасные: 28 звезд экрана в молодости и сейчас

Каждый из нас вынужден стареть и от этого никуда не деться. Но некоторым звездам кажется, забыли сказать, что им нужно стареть и они выглядят прекрасно в своем возрасте. Сегодня мы хотим поделиться с вами сравнительными снимками российских и голливудских актрис в юности и сейчас.
Глядя на эти фотографии, вы поймете, что эти красотки отлично выглядят, а некоторые из них вообще почти не изменились с юных лет.                                    





Смотреть все фото в галерее
Тильда Суинтон


Хелен Миррен


Джейн Фонда


Мэгги Смит


Шэрон Стоун


Джуди Денч


Кристи Бринкли


Сьюзан Сарандон


Блайт Даннер


Дайан Китон


Эмма Томпсон


Сандра Буллок


Гленн Клоуз


Моника Беллуччи


Мелани Гриффит


Мишель Пфайффер


Ким Кэтролл


Джулианна Мур


Кэти Бэйтс


Рената Литвинова


Татьяна Лютаева


Ингеборга Дапкунайте


Наталья Андрейченко


Татьяна Веденеева


Наталья Варлей


Наталья Селезнева


Марина Неелова


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«А вы точно медик?»: глава камчатского Минздрава спас пассажиров самолёта, попавшего в воздушную яму Мощный потоп уносит дома в столице Аляски Пропавший у обломков Час расплаты пришел, или реакция на первый рабочий день в 2022 году В Петрозаводске мужчина озверел от мата на спортивной площадке и решил наказать подростков 25 редких моментов в истории Трое россиян более года живут в южнокорейском аэропорту Инчхон Забавная реакция оперной певицы на звонок в зрительном зале Животные, которые в своей лени достигли уровня «профи» Мужчина чудом спасся от наводнения Смех и слезы: 20+ домашних фейлов, с которыми столкнулись пользователи сети Как бы спотыкались во время бега ваши любимые актёры