17 августа 2023 года в 05:31

Жалобно скулил: сотрудники МЧС спасли щенка из бетонного плена

Жители Луганска 13 августа услышали жалобно скулящего щенка, который застрял между зданием и забором, и обратились за помощью в службу МЧС.                                    



"К месту происшествия, прибыл дежурный караул СПСЧ. Собака оказалась в узкой щели между строением администрации рынка и бетонной плитой забора. При помощи гидравлического и шанцевого инструмента сотрудники МЧС проделали в плите технологическое отверстие", - сказано в сообщении. Все действия по спасению малыша проходили с соблюдением безопасности. В результате, спустя 40 минут питомец оказался на свободе.По информации ведомства, щенок не пострадал, но еще не которое время от шока не мог сдвинуться с места.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир СМИ сообщают, что Алла Пугачёва вернулась в Россию Блогерша вызвала общественный резонанс, отказавшись кормить сына мужа от первого брака Это зачем он так сделал? Родительские промахи, которые мы повторяем со своими детьми Тапки слетели, но жить будет Крик души продавца с маркетплейсов Как открыть бутылку вина без штопора Очередное подтверждение