17 августа 2023 года в 05:31

Жалобно скулил: сотрудники МЧС спасли щенка из бетонного плена

Жители Луганска 13 августа услышали жалобно скулящего щенка, который застрял между зданием и забором, и обратились за помощью в службу МЧС.                                    



"К месту происшествия, прибыл дежурный караул СПСЧ. Собака оказалась в узкой щели между строением администрации рынка и бетонной плитой забора. При помощи гидравлического и шанцевого инструмента сотрудники МЧС проделали в плите технологическое отверстие", - сказано в сообщении. Все действия по спасению малыша проходили с соблюдением безопасности. В результате, спустя 40 минут питомец оказался на свободе.По информации ведомства, щенок не пострадал, но еще не которое время от шока не мог сдвинуться с места.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Неудачное ограбление в Эквадоре В центре Москвы босоногий парень пытался вскрыть чужие автомобили 15 изображений, которые полная пытка для любителей порядка Взаимодействие человека и технологий в современном обществе В Госдуме предложили рожать первых детей в 20 лет Девушка не рекомендует заводить отношения с русскими мужчинами Приключения на все деньги Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 26 августа В ЛДПР решили импортозаместить Тиндер Избушка-небоскрёб в лесной глуши на Аляске