18 августа 2023 года в 05:33

Павел Дуров арендовал в Дубае виллу стоимостью $1 млн в год

Мессенджеру Telegram исполнилось недавно 10 лет и можно сказать точно, что это - самый успешный проект Дурова. Telegram может соперничать с социальной сетью ВКонтакте, котора была выкуплена компанией Mail.ru. Судя по всему, бизнес-проекты Дурова приносят ему хорошие деньги.                                    



Видимо, юбилей мессенджера Дуров решил отметить с размахом. Forbes стало известно, что Павел Дуров арендовал виллу в одном из самых престижных районов Дубая, в комплексе Jumeirah Islands. Миллиардер поселился на вилле площадью около 1393 квадратных метров с пятью спальнями и бассейном. Это стало одной из самых дорогих сделок по аренде на островах Джумейра.

Павел Дуров переехал в ОАЭ в 2017 году и получил гражданство. После этого Дурова стал считаться самым богатым бизнесменом этой страны.

Интересно, что Дуров просил американский Forbes не называть его российским бизнесменом и сейчас в глобальном рейтинге миллиардеров проходит как гражданин ОАЭ. По данным на 16 августа, с состоянием $11,5 млрд он занимал первое место в списке богатейших бизнесменов этой страны, уточняет РБК.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нейросеть показала, как выглядят типичные представители разных стран Трейлер мультфильма Chevrolet Captiva II будут собирать в соседнем Казахстане Шестеро туристов едва не погибли в Таиланде, когда прогулочная яхта пошла ко дну Разборки у рынка «Садовод»: нелегалы против полиции Обманом родившая от Аль Пачино Нур Альфалла вернулась к своему В Екатеринбурге автоледи сбила мальчика на велосипеде и врезалась в припаркованный автомобиль Комичные отзывы покупателей с маркетплейсов, после которых понимаешь: Более тонны кокаина обнаружили таможенники в порту Санкт-Петербурга «Я болею уже третий месяц»: в России появилась новая, тяжёлая болезнь. И это не Covid