5 августа 2022 года в 19:51

Вещи, которые легко перенесут на волнах ностальгии обратно в прошлое

Все взрослые иногда мечтают вернуться в детство, и не столько для того, чтобы жить беззаботно, а ради тех первых впечатлений, которые мы там испытали. У всех они были свои, особые, но общие черты, обусловленные той эпохой, тоже можно найти. Это как волшебное заклинание, скажешь - и сразу раскрывается страничка из памяти о былом. Поностальгируем?                                    
У многих был такой брелочек?





Смотреть все фото в галерее
Какой там пейджер, вот она культовая вещь того времени


Впечатляющая коллекция


Кто учил английский по этим кассетам? Получилось выучить?


Таких китайских плееров было навалом


Модный парень из 90х передает вам привет. Такие очки можно было купить на раскладке у метро или на рынке.


98-ая "винда" была куда лучше, хотя выбирать не приходилось


Не куча подушек и матрасов, а серьезный замок!


Эх, GTA и Вайс-сити! Игра нашей молодости и рукописные коды к ней


Тамагочи - расстройство детства, не игрушка, а клубок неприятностей


Шарик-попрыгунчик - прекрасная игрушка!


Стыдно признать, но такая убогая анимация считалась "Вау!"


Сладости из детства до сих пор кажутся вкусными, хотя это давно не так


За эти цветные картинки многие ребятишки готовы были душу продать


Маникюр не от кутюр, но с ближайшей клумбы


Жучок в коробочке - не ерунда, а большая детская ценность!


Он бы вечный, бессмертный, сделанный в неизвестном году и всегда появлявшийся под елкой в Новый год


С такими фотографиями и машина времени не нужна, ведь эти моменты так сильно впечатались в память, что стоит только немножечко напомнить, так сразу всплывают целые периоды жизни.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мигранты-дворники устроили массовое побоище в центре Москвы «Доппельгангеры» советского кино Актёр Алек Болдуин поблагодарил фигуристку Валиеву за «душераздирающий» прокат Это зачем он так сделал? Мигранты закидали бутылками российского бойца ММА после его поражения Репортаж украинской журналистки прервал гражданин «из народа» Ночное Зонд НАСА зафиксировал зелёную вспышку на Юпитере Кай, Аи и Дрочебол: истории про то, как молодые родители выбрали своим детям имена Двухголовый аллигатор из Семинол-Хайтс – фантазийный городской покровитель с претензией… Делать из грязи деньги? Почему бы и нет. Афера длиною в 30 лет Смертельное пророчество Рины Зеленой