23 июня 2023 года в 00:40

В Якутске пьяный мужчина угнал автомобиль с двумя детьми в салоне — он их не заметил

Мать детей со своим знакомым оставила спящих детей 4 и 5 лет в салоне не запертого и не заглушенного автомобиля и пошла в магазин, а когда вернулась, не обнаружила машину на месте. К счастью, инспекторам ДПС удалось отследить и задержать преступника уже через 10 минут после заявления об угоне.                                    



Угонщиком оказался 55-летний мужчина с признаками сильного алкогольного опьянения без водительских прав. В салоне также находился еще один пассажир, который заявил, что обстоятельств угона он не помнит, а детей не заметил. Оба мужчины задержаны и доставлены в отдел полиции.

Дети не пострадали, но их матери, возможно, тоже грозит привлечение к ответственности, если инспекция по делам несовершеннолетних решит, что она ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Родстер Mercedes-Benz SLR McLaren 2008 года выпуска без пробега выставили на продажу В США голый мужчина проник в чужой дом, съел кексы и обокрал владельца Школьник украл у мамы 120 тысяч, чтобы купить оружие в игре, но его развели мошенники Что такое шкала Сковилла, и с чем её едят? 6 продуктов, которые могут вас убить Жесткие разборки строителей Как снимали фильм Киргизия призвала Россию предоставить мигрантам бесплатное медицинское страхование Экспериментатор проверил, какую нагрузку выдерживает советский граненый стакан Дети-герои и чудесная история спасения Девушки пробили дыру в земле Сочи в феврале: разлекух нет, комары есть