23 июня 2023 года в 00:40

В Якутске пьяный мужчина угнал автомобиль с двумя детьми в салоне — он их не заметил

Мать детей со своим знакомым оставила спящих детей 4 и 5 лет в салоне не запертого и не заглушенного автомобиля и пошла в магазин, а когда вернулась, не обнаружила машину на месте. К счастью, инспекторам ДПС удалось отследить и задержать преступника уже через 10 минут после заявления об угоне.                                    



Угонщиком оказался 55-летний мужчина с признаками сильного алкогольного опьянения без водительских прав. В салоне также находился еще один пассажир, который заявил, что обстоятельств угона он не помнит, а детей не заметил. Оба мужчины задержаны и доставлены в отдел полиции.

Дети не пострадали, но их матери, возможно, тоже грозит привлечение к ответственности, если инспекция по делам несовершеннолетних решит, что она ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отмазка дня: зумер подробно объяснил, почему он не вышел на работу Как правильно быть Интересные фотографии 1990 -х Кто быстрее - Tesla Cybertruck или Hummer EV ? Выходные с тульским пряником Пранкер выбрал неудачную жертву для розыгрыша 14 раз, когда матушка-природа преподнесла человеку необыкновенный сюрприз Улицы Владивостока снова под водой — некоторые жители передвигаются по городу в купальных костюмах В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру Неудачная попытка тигра умыться Долина Еланг – долгий каменный сон древнего племени, ставший явью Американка обнаружила медведя, купающегося в её бассейне