23 июня 2023 года в 00:40

В Якутске пьяный мужчина угнал автомобиль с двумя детьми в салоне — он их не заметил

Мать детей со своим знакомым оставила спящих детей 4 и 5 лет в салоне не запертого и не заглушенного автомобиля и пошла в магазин, а когда вернулась, не обнаружила машину на месте. К счастью, инспекторам ДПС удалось отследить и задержать преступника уже через 10 минут после заявления об угоне.                                    



Угонщиком оказался 55-летний мужчина с признаками сильного алкогольного опьянения без водительских прав. В салоне также находился еще один пассажир, который заявил, что обстоятельств угона он не помнит, а детей не заметил. Оба мужчины задержаны и доставлены в отдел полиции.

Дети не пострадали, но их матери, возможно, тоже грозит привлечение к ответственности, если инспекция по делам несовершеннолетних решит, что она ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картина из гостиной оказалась подлинником Антониса Ван Дейка Прокуратура Московской области запретила Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Пушистые помощники Hyundai начала продажи новой Creta. От таких цен хочется плакать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Омский пожарный спас трех новосибирцев из горящего дома Актёр Сет Грин спародировал директора крупной IT-компании, которого засняли с любовницей на концерте Двуствольный водяной пулемет Гатлинга Без ДТП, но с наказанием Девчонки не растерялись когда, увидели спящего иноземца за кассой, сами пробили товар и забрали покупки