23 июня 2023 года в 00:40

В Якутске пьяный мужчина угнал автомобиль с двумя детьми в салоне — он их не заметил

Мать детей со своим знакомым оставила спящих детей 4 и 5 лет в салоне не запертого и не заглушенного автомобиля и пошла в магазин, а когда вернулась, не обнаружила машину на месте. К счастью, инспекторам ДПС удалось отследить и задержать преступника уже через 10 минут после заявления об угоне.                                    



Угонщиком оказался 55-летний мужчина с признаками сильного алкогольного опьянения без водительских прав. В салоне также находился еще один пассажир, который заявил, что обстоятельств угона он не помнит, а детей не заметил. Оба мужчины задержаны и доставлены в отдел полиции.

Дети не пострадали, но их матери, возможно, тоже грозит привлечение к ответственности, если инспекция по делам несовершеннолетних решит, что она ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Эффектное окончание рабочего дня Интересные фотографии 1990 -х Выбивать ковры, кипятить бельё: пользователи рассказали, что их больше всего раздражало в СССР Две сестры создают очень милые и очаровательные поделки из войлочной шерсти Все, чего вы не знали о крематориях и кремации: развеиваем слухи и домыслы Трейлер фильма Луносолнцеликие печальные милахи, за унылой мордахой которых скрывается буря эмоций Тренер по спортивной гимнастике толкнула девочку с лестницы Финские учёные выяснили, где в теле ощущается музыка Два мотоциклиста без прав не поделили дорогу Теплый «воротник» из котят