27 июня 2023 года в 17:30

Три сотни голодных вахтовиков устроили драку из-за очереди в столовую

Иностранные специалисты не поделили место в очереди в столовую на Кавыктинском месторождении "Газпрома" в Иркутской области.                                    



Приезжие в Россию специалисты из Таджикистана и Киргизии столкнулись в очереди на обед. Рабочие  не смогли разобраться, кто будет обедать первым, и принялись решать вопрос первобытным способом - с помощью кулака. Видео публикует Readovka.Журналисты сообщают, что конфликт между рабочими пытались решить ещё перед обедом, но вахтовики из Киргизии решили, что за свои слова гости из Таджикистана должны поплатиться, а поэтому нагрянули к их домикам и начали драку, в которой приняли участие порядка 300 человек. Сообщается, что после столкновений в больницу с травмами головы и ушибами доставили 9 человек.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Владельцев дорог обяжут заранее информировать водителей об изменениях в схеме движения В Индонезии женщина с пирсингом в носу зацепилась украшением за спинку офисного кресла и застряла Два бейсджампера совершили рискованный прыжок с крыши 25-этажного отеля в США Трейлер мультфильма Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Девушка бросила петарду и подорвала канализацию Мужчина настойчиво преследовал девушку возле её дома В Красноярске задержали самого злостного телефонного террориста России Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с устройством для глушения связи Японцы ходят на свидание в масках В Казани подросток с приятелем ограбили вейпшоп и цветочный магазин