27 июня 2023 года в 17:30

Три сотни голодных вахтовиков устроили драку из-за очереди в столовую

Иностранные специалисты не поделили место в очереди в столовую на Кавыктинском месторождении "Газпрома" в Иркутской области.                                    



Приезжие в Россию специалисты из Таджикистана и Киргизии столкнулись в очереди на обед. Рабочие  не смогли разобраться, кто будет обедать первым, и принялись решать вопрос первобытным способом - с помощью кулака. Видео публикует Readovka.Журналисты сообщают, что конфликт между рабочими пытались решить ещё перед обедом, но вахтовики из Киргизии решили, что за свои слова гости из Таджикистана должны поплатиться, а поэтому нагрянули к их домикам и начали драку, в которой приняли участие порядка 300 человек. Сообщается, что после столкновений в больницу с травмами головы и ушибами доставили 9 человек.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Госдуме предложили наказывать за ложные доносы на семьи У жителя Перми приставы арестовали 236 игрушечных роботов Поговорим про любимую еду Красноглазая квакша: её глаза могут входить в особый режим Корбен, детка: хозяин нарядил кота в костюм Руби Рода Мамаша неудачно скатилась вместе с ребёнком с горки Рено подбило лётчика на BMW Прокурор запросил для сжёгшего Коран Никиты Журавеля 3,5 года колонии Трейлер фильма Интересные фотографии времен СССР Этрусское сокровище, существование которого замалчивали исследователи 15 поразительных фактов о человеческом теле, о которых многие и не догадываются