27 июня 2023 года в 17:30

Три сотни голодных вахтовиков устроили драку из-за очереди в столовую

Иностранные специалисты не поделили место в очереди в столовую на Кавыктинском месторождении "Газпрома" в Иркутской области.                                    



Приезжие в Россию специалисты из Таджикистана и Киргизии столкнулись в очереди на обед. Рабочие  не смогли разобраться, кто будет обедать первым, и принялись решать вопрос первобытным способом - с помощью кулака. Видео публикует Readovka.Журналисты сообщают, что конфликт между рабочими пытались решить ещё перед обедом, но вахтовики из Киргизии решили, что за свои слова гости из Таджикистана должны поплатиться, а поэтому нагрянули к их домикам и начали драку, в которой приняли участие порядка 300 человек. Сообщается, что после столкновений в больницу с травмами головы и ушибами доставили 9 человек.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японские женщины не делают уборку: почему? Не вписалась в пейзаж Пьяного водителя задержали благодаря сообщению в чат-боте ГИБДД Подвез человека? Заплати ему! В Индонезии платят автостопщикам Как долго человек может жить без еды, воды и сна Дизайнер нарисовал объёмные здания в виде животных, и они впечатляют Самый простой пескоструйный аппарат В Башкирии кассирша Зажигательный танец пенсионеров В Пыть-Яхе парень похитил игрушки из игрового автомата