28 июня 2023 года в 01:50

Житель Петрозаводска решил дойти пешком до моря после потери родителей

44-летний россиянин потерял мать и впал в отчаяние. Мужчина понял, что ни разу не видел в жизни море и реши отправиться туда пешком. "Достучаться до небес" Томаса Яна по-русски.                                    



Владислав живёт в Петрозаводске, ему 44 года. Мужчина потерял мать и спал в отчаяние. Ему казалось, что жизнь больше не имеет смысла. Владиславу пришла в голову мысль - дойти пешком до Сочи, увидеть море и умереть. К слову, от Петрозаводска до Сочи 2600 километров.

На 1300 километре пути, в Брянске, Владиславу стало плохо. Попав в больницу, мужчина передумал сводить счёты с жизнью. Он чудом избежал смерти и больше с ней встречаться не намерен. Но вот увидеть море всё ещё хочет. Сейчас Владислав продолжает путь, но уже не так быстро. Очевидных перспектив после финиша пока не видит. Но чётко намерен дойти до побережья, увидеть волну, а там - как пойдёт, сообщает Mash.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Компания Infiniti готовится к серьёзному обновлению модельного ряда Сотрудники ФСБ задержали главу МЧС Самарской области Муж-пранкер — горе в семье В московском метро пассажирка заподозрила чернокожего мужчину в краже ребёнка, потому что его дочь —… Новый вулкан в Исландии «Надо людей стимулировать, чтобы не ленились»: в Госдуме предложили россиянам самим почистить улицы из-за… Трейлер мультфильма Головной убор как не самое очевидное, но эффективное оружие Отечественные товары бросают вызов: копии известных марок