29 июня 2023 года в 22:20

Пингвины-геи из Сиднея станут примером для подражания

В океанариуме Sea Life Sydney пингвины Сфен и Мэджик будут обучать детвору однополым отношениям. Инициатором стала Федерация учителей Нового Южного Уэльса. К счастью, не все родители этому обрадовались.                                    



В Сиднейском океанариуме Sea Life Sydney живут самцы пингвинов Сфен и Мэджик. Они образовали однополую пару и теперь гомосексуалисты носятся с этим фактом как с флагом, доказывая, что их отклонение - на самом деле норма. Активисты даже решили устроить лекции для детей, чтобы рассказывать об однополых отношениях на примерах пингвинов. Федерация педагогов Нового Южного Уэльса считает, что такие уроки помогут детям лучше понять себя и окружающий мир, сообщает LadBible.Всего планируется 6 таких уроков, но не все родители оказались рады такой инициативе. Многие сочли это издевательством над детьми и бедными пингвинами.

Активистов совсем не волнует тот факт, что королевские пингвины образуют однополые пары только в том случае, когда не могут найти самку. Ещё в 2010 году учёные выяснили, что однополые браки - крайняя мера. Как только на горизонте появляется самка, пара тут же распадается. Ученые несколько раз наблюдали, как пингвины, состоявшие в однополой связи, позже выращивали потомство с партнером другого пола.

Но зачем такие сложности активистам? Теперь они используют бедных пингвинов, которым просто некуда деться, для своей пропаганды. Интересно, что в вольер к парням Сфен и Мэджик не пускают самок. Тогда вся сказка об однополых отношениях разобьётся о суровую реальность.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обстановка на границе Польши и Белоруссии Наигрались со шрифтами? Пост странных дизайнерских решений 17 старинных фотографий, рассказывающих историю мира Мужчина так сильно переживал, что кто-то подожжет соседский дом, что спалил его сам Не наш, уже не русский красноярский алюминий Бесстрашная Эватима – «женщина без чувств» и её необычные способности Бодибилдер погиб, пытаясь поднять 204 килограмма Встреча мотоциклиста и пожарной машины Прогулка по Санкт-Петербургу 1995 года Patak Rodster - словацкий миниатюрный родстер в ретростиле И такое случается: самолёт не смог остановиться и влетел в легковушку