7 июля 2023 года в 15:09

Неудачная посадка самолёта в аэропорту попала на видео

В Сахалинской области самолёт Ан-24 авиакомпании "Ангара" смог приземлиться только с четвертой попытки.                                    



Инцидент произошел с самолетом авиакомпании "Ангара", летевшим из Хабаровска в Ноглики. Посадить лайнер в аэропорту назначения пилоты пытались четыре раза. "При последнем его начало качать вверх-вниз: уже коснулся полосы, но вновь взмыл в воздух и только после покатился", - говорится в сообщении.Отмечается, что никто из находящихся на борту самолета пассажиров и членов экипажа не пострадал. Специалисты полагают, что подобное могло случиться из-за сильного тумана и попутного ветра.

"Это было очень страшно, сесть сразу не получалось, а во время посадки раскачивался так, что мы уже с жизнью попрощались", - рассказал очевидец.На видео - один из неудачных заходов на посадку самолёта. На кадрах видно, как при приземлении Ан-24 качает вверх и вниз.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бесстрашная Эватима – «женщина без чувств» и её необычные способности Отведай, лампа проклятущая, силушки богатырской! Недооцененное полотно Рембрандта продали за $13,8 миллиона 6 продуктов, которые могут вас убить Мужчина выбрал крокодила вместо жены и, похоже, счастлив Родился в рубашке: водитель легковушки остался цел после столкновения лоб в лоб с грузовиком Интересные факты о фильме Новосибирские дачники подрались с цыганским табором 18 дорожных ляпов, не поддающихся объяснению Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм