8 июля 2023 года в 22:12

А ведь надеялась на секс: известный футболист пригласил девушку домой, но не приставал, а смотрел…

Фанатка рассчитывала на приятное времяпрепровождение, а в результате провела унылый вечер за просмотром футбола. Функция "парням нужно только это" дала осечку.                                    



Британка Софи из Ноттингема рассказала в соцсетях, что провела самый странный вечер в своей жизни. Она познакомилась с футболистом Джонджо Шелви. Он пригласил её на ужин, после которого позвал к себе домой. Предвкушая логичное завершение вечера, девушка согласилась, однако реальность оказалась гораздо скучнее самых скромных фантазий фанатки.

Весь вечер Шелви пялился в телефон и на экран телевизора с нарезкой из лучших футбольных моментов с его участием. Рядом находились его друзья, и на девушку, похоже, никто не обращал внимания.

Британке не поверили - и она опубликовала фото и видео того самого вечера с Шелви.Мораль: надо знакомиться с проверенными мачо - к примеру, с Дзюбой. Или просто не считать себя настолько неотразимой, чтобы парень потерял голову и променял футбол на какой-то там секс.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Инаковость, талант и грех романиста-классика Новые демотиваторы для поднятия настроения А ведь встречные водители предупреждали Как появился мем про самоуверенного Шарикова В Тюмени пьяный мужчина разбил Lexus друга из-за обиды Преподаватель юрфака во Владимире заставлял студентов брать кредиты и проигрывал их на ставках Звёзды ополчились на Собчак, которая пыталась отмыть репутацию хирурга-кальянщика Подстава: парень подшутил над своей собакой Пёс с хозяйкой на собственном примере показали важность зарядки Движущаяся остановка удивила жителей Ставрополя 15 атмосферных фотосессий беременных знаменитостей, которые кричат о женской красоте Как снимали фильм