8 июля 2023 года в 17:30

В Свердловской области мужчину избили из-за того, что он сделал замечание о тонировке сотруднице полиции

В Ирбите Свердловской области сотрудница полиции вышла из тонированной в круг Lada Priora. Мужчина, находившийся рядом, сделал ей замечание, на что женщина ответила очень грубо.                                    



Пешеход беседовал со своим знакомым, когда рядом с ними остановилась белая тонированная Lada Priora. Мужчина сделал замечание сотруднице полиции, которая вышла из машины. В ответ женщина грубо ответила ему, и мужчина решил сфотографировать автомобиль с тонированными стеклами и пригрозил отправить фото нарушения в ГИБДД. В тот же момент с водительского сидения выскочил мужчина и ударил пешехода. Он выбил из его рук телефон, а затем бросил на землю, уточняет Газета.На место драки подошли другие полицейские, которые просто смотрели за происходящим и не вмешивались. Начальник местного ОВД заявил, что "по факту действий и бездействия всех замеченных" будет дана оценка.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Летать по обочине было плохой идеей 10+ людей, которым празднование Нового года было совсем не в радость В Екатеринбурге автоледи сбила мальчика на велосипеде и врезалась в припаркованный автомобиль Аленка - всё: испугавший жителей Нововоронежа памятник демонтировали, чтобы доработать На Сахалине медведь напугал своим ревом жителей многоэтажки Антикварный рюмочный сервиз 30 душевных фото с собаками, которых заметили в разных местах Грациозный гусь на льду Вот именно такие собаки и дали возможность людям стать современным видом Не пережил Собянина: в Москве спилили 300-летний дуб Удивительная история, как слониха, воспитанная буйволами, возглавила их стадо и правит уже 40 лет