27 июля 2023 года в 04:18

Попали в голову, но не убили: на московской парковке расстреляли "звёздного" телохранителя

Мощного охранника спасла перекаченная шея. Тот случай, когда стоит вспомнить об абонементе в спортзал...




На парковке у элитного клуба "Заварка" в Москве неизвестные расстреляли мужчину. 38-летний пострадавший  ранее работал с российскими политиками и селебрити, выполняя обязанности телохранителя, а сейчас охранник не помешал бы ему самому.Как поясняет сам пострадавший, он пришёл в заведение, расположенное неподалёку от метро "Улица 1905 года". Стоял и никого не трогал, пока рядом не оказался спорткар, из которого раздался крик: "Отойди с дороги, качок". Пассажиры и водитель Porsche Panamera не были настроены дружелюбно. Телохранитель предложил "крутышам" выйти на улицу для продуктивного разговора, однако те отказались,  а потом один из сидящих в авто достал травматическое оружие и выстрелил. После этого машина скрылась в неизвестном направлении. Мужчина чудом остался жив. Со слов врачей, у пострадавшего - очаговая травма головы, но спасла ему жизнь мощная шея.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.  Телеграм-канал столичной прокуратуры сообщает, что в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, выявляются лица, находившиеся в Porsche Panamera без номеров для привлечения к уголовной ответственности.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Злой гений современного искусства и её варварские шедевры Аквалангист нашел на дне озера кольцо стоимостью 9500 долларов Skoda представила более технологичную Octavia 2024 года 17 странных вещиц, чьё предназначение было великой тайной, пока на помощь не пришли интернет-всезнайки Обстановка в немецком Макдональдсе Грязевое На жителя Германии возбудили уголовное дело из-за посылки из России В Дубае продают редчайший гиперкар Mercedes-AMG One Их можно есть? В Подмосковье разрешили охотиться на чаек Водитель грузовика спас из ледяной реки мужчину 20 интересных региональных карт, которые позволят лучше понять окружающий мир Овчарка Байдена покусала семь агентов Секретной службы