27 июля 2023 года в 04:18

Попали в голову, но не убили: на московской парковке расстреляли "звёздного" телохранителя

Мощного охранника спасла перекаченная шея. Тот случай, когда стоит вспомнить об абонементе в спортзал...




На парковке у элитного клуба "Заварка" в Москве неизвестные расстреляли мужчину. 38-летний пострадавший  ранее работал с российскими политиками и селебрити, выполняя обязанности телохранителя, а сейчас охранник не помешал бы ему самому.Как поясняет сам пострадавший, он пришёл в заведение, расположенное неподалёку от метро "Улица 1905 года". Стоял и никого не трогал, пока рядом не оказался спорткар, из которого раздался крик: "Отойди с дороги, качок". Пассажиры и водитель Porsche Panamera не были настроены дружелюбно. Телохранитель предложил "крутышам" выйти на улицу для продуктивного разговора, однако те отказались,  а потом один из сидящих в авто достал травматическое оружие и выстрелил. После этого машина скрылась в неизвестном направлении. Мужчина чудом остался жив. Со слов врачей, у пострадавшего - очаговая травма головы, но спасла ему жизнь мощная шея.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.  Телеграм-канал столичной прокуратуры сообщает, что в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, выявляются лица, находившиеся в Porsche Panamera без номеров для привлечения к уголовной ответственности.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Потянет ли RAM TRX 50 тонн? Китайская девушка придумала безопасный способ играть в маджонг с друзьями Ракетная шахта времён холодной войны стала уютным домом за миллион долларов В Индии женщина вышла замуж сразу за двух братьев Жизнь в Лос-Анджелесе Как НЕправильно переводить ребёнка через дорогу Просто гифки, всякие и разные Милота дня: неравнодушные девушки спасли брошенных щенков от грозы Ехала по встречной полосе и устроила серьёзную аварию Девочка случайно заперлась в ячейке постамата. И не смогла оттуда выйти Разобрали кладовку: на  Настоящие герои не носят плащи: история уборщика и повара дома престарелых