9 июля 2023 года в 16:16

Студент-турок, хвалившийся сексом с "половиной России", отчислен из университета. Ловелас спешно выехал…

Иностранец прекрасно проводил время в РФ, пока не столкнулся с решительной девушкой, которая не стала терпеть оскорбления, а обратилась в полицию. Герою-любовнику хватило огласки и перспективы депортации, чтобы он спешно собрал вещички и покинул Россию.                                    



Ряд иностранцев считает русских девушек легкодоступными. К примеру, турок Ахмед, который приехал в РФ учиться в мединституте, большую часть своего времени проводил в любовных интрижках. Иностранец утверждал, что россиянки тем и хороши, что готовы лечь в постель безвозмездно и полпинка. Ему не приходится тратить денег даже на минералку - русская "Наташа" согласна на всё без угощения и конфетно-букетного периода.

Но случались и осечки. Волгоградка отказалась ехать к турку домой, и тот наговорил девушке кучу гадостей. Выяснилось, что ровно так же он поступал и с другими недоступными для утех барышнями: крыл их матом и проклинал.Возможно, этой истории бы не было, однако оскорблённая жительница герода-героя решила наказать обидчика. Она описала его поведение в паблике ВК "Черный список Волгоград", чтобы предостеречь других девушек от общения с турком, а потом пообещала обратиться в полицию. В правоохранительных органах слова Ахмеда восприняли как унижение достоинства по признакам пола и национальности.

Однако хитромудрый турок, как только его история получила огласку, смекнул, что дело пахнет керосином, и дал дёру, не дожидаясь депортации. Как сообщают в СМИ, оскандалившегося студента уже отчислили из волгоградского вуза, а сам он уехал в Иорданию.Кстати, два года назад Ахмед уже попадал в похожую историю. Тогда тоже фигурировала оскорбленная девушка и он-мачо. В СМИ сообщают, что с парнем в вузе провели беседу и, дескать, он всё понял и осознал.Что -ж, пусть теперь пробует пособлазнять иорданских девушек. К тому же, еще неизвестно, как воспримут родственники его отчисление из вуза...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 звёздных пар, которые перенесли свой роман из реальной жизни на экран Пёс попытался открыть клетки другим собакам Как я поняла, что постарела в 27 лет Нелегальным мигрантам запретят водить, покупать автомобили и сдавать экзамены на права Саранское чудо – «девочка-рентген» Забавная реакция кота на «говорящий» видеодомофон Амурскому тигренку, которого спасли на трассе в Хабаровском крае, провели операцию 21 декабря 1879 года... В грузинском городке Гори, в семье сапожника родился Иосиф Сталин Британская газета выяснила, как связаны между собой марка автомобиля и продолжительность секса Растрогал Сталина, спорил с Гайдаем и верил в Бога: судьба актера и дважды фронтовика Михаила Пуговкина В подмосковном складе Wildberries сотрудники устроили массовую драку