10 июля 2023 года в 01:54

В ЛДПР решили импортозаместить Тиндер

В День семьи, любви и верности партия ЛДПР запустила сайт и анонсировала "самый масштабный форум знакомств в России". По словам главы партии Леонида Слуцкого, это должно помочь импортозаместить Тиндер. Поэтому даже интерфейс анкет в сервисе от ЛДПР будет похож на тиндеровский.                                    



В партии также отметили, что речь идет о приеме заявок на общероссийский форум "ЛДПР с любовью", который пройдет в сентябре.Механика отечественного сервиса, прямо скажем, своеобразная: нужно успеть подать заявку до 10 августа (иначе не видать своей судьбы), после чего вашу анкету вручную посмотрит психолог и даст рекомендации по поиску партнёра. И уже после этого можете ехать в Москву в сентябре на сам форум - искать свою судьбу.

Уверяют, что мероприятие будет отличаться от традиционных партийных форумов: оно предназначено для тех, кто ищет себе пару и стремится создать семью.В общем, психолог вместо алгоритмов, живое общение вместо ваших чатов.Просто какая-то русская дейтинг-революция!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На полном ходу в сугроб Как снимали фильм Предсказуемая неудача во время погрузки 12 актёров, чьё участие было полностью вырезано из известных фильмов Что такое телекресла и для чего их ставили на вокзалах В Москве продают 600-метровую квартиру, которая занимает целый этаж Смешные картинки с комментариями из социальных сетей 14 фото, на которых логика не просто отсутствует, она взрывает мозг Врач за приём в Индонезии получает два пакета мусора