10 июля 2023 года в 18:38

"Зачем тратить деньги, если дают бесплатно?": студент-турок из Волгограда назвал россиянок легкодоступными

Иностранец по имени Ахмад приехал в Россию учиться, но на самом деле здесь он весело проводит время. Турок активно знакомится с русскими девушками, а те, кто ему отказывают в близости, слышат в свой адрес град оскорблений. Хотя таких, по его словам, не слишком много: он привык получать бесплатно женское тело, когда захочет.




В Волгограде разгорается скандал из-за турка по имени Ахмад. 24-летний юноша написал жительнице города в соцсетях и предложил ей встретиться, а когда та отказала, услышала в ответ кучу оскорблений.

От знакомства с этим мужчиной, который был зарегистрирован в соцсети "ВКонтакте" как Ahmad Bakhiet, волгоградка предостерегла в паблике ВК "Черный список Волгоград". "Хочу обезопасить вас от данного существа. Он написал мне и предложил встречу у него дома. Я отказала и в ответ получила слова, от которых просто обомлела. Почему я должна слушать такое в свой адрес? Это ужасно грубое и оскорбительное поведение. А другим девушкам приятно будет такое слышать?" - возмущается девушка.

Она пояснила, что не сумела записать все сообщения турка в мессенджере, однако и те два, что остались, вполне красноречиво свидетельствуют об отношении иностранца к россиянкам. Используя мат, он откровенно и без сантиментов заявляет о цели своего пребывания в России. По его словам, девушки тут настолько легкодоступны, что он не тратит денег даже на покупку воды - и всё равно получает своё.  Нашлись и другие девушки, которые отказали этому турку и получили гору оскорблений в свой адрес  -в комментариях к посту девушки есть и другие голосовые сообщения от оскорбленного героя-любовника. А волгоградка, опубликовавшая голосовые сообщения, говорит, что не собирается оставлять это дело просто так. "Если честно,  уже достало, мягко говоря,  поведение подобных. Насели на Волгоград, потому что в своих деревнях негде учиться и работать. И не понимают, что они гости в нашей стране, в нашем городе! Ведите себя прилично. Вам тут не рады. Сидели бы тише воды ниже травы -  так ходят, высматривают, кого бы подцепить из наших девчонок. Нищие, а еще говорят, что они богатые. Да будь вы богатые, вы бы не приезжали в Волгоград учиться. И не жили бы в общежитии, скидываясь на обед.Ходят в паленых дешевых шмотках и что-то из себя строят. Хитрые до безумия! Зайдите на профиль данного лица. Смешные фото. Ищут девушек тут, чтобы поесть за их счет и в постель взять. Все. На большее ЭТО не способно. Все сообщения он удалил, и я не успела зафиксировать его еще более ужасные слова. Лично я буду обращаться в миграционную службу и прокуратуру. Будет поставлен вопрос о депортации данного лица. Не умеешь себя вести в гостях, п***й домой и такие слова говори в лицо своему женскому полу. Данное лицо несет угрозу обществу своим распущенным поведением. Считаю , в нашем городе-герое и нашей стране не место таким выродкам", - написала она в ВК.Между тем, герой-любовник удалил свой профиль и, похоже, совсем не рад внезапно свалившейся на него популярности. Потому что одно дело раскручивать девушек на секс, другое - объясняться с полицией, ведь оскобленная жительница Волгограда собирается обратиться к правоохранителям.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР В Италии популярный блогер сломал статую известного скульптора во время съёмки ролика Экспериментатор проверил, какую нагрузку выдерживает советский граненый стакан Дэнни Трехо признался, что уже 55 лет не пьет алкоголь Владельцы кота нашли способ защитить наряженную елку 14 гигантских штуковин, чьи размеры (особенно в сравнении) поражают Медведь побежал за ребенком, но его спас прохожий: драматичные кадры Как китайцы разорили компанию, украв по зонтику