12 июля 2023 года в 16:13

В Новосибирске женщина избила сковородкой голого мужа

Жители Новосибирска стали невольными свидетелями этого зрелища. Обнаженная пара выбежала на открытый балкон жилого дома, где устроила драку.                                    



Минутное видео, на котором амазонка орудует сковородкой, появилось в Телеграмм-канале "АСТ-54 Black" сегодня, 11 июля. Один из местных жителей стал свидетелем "обнажённого конфликта на балконе". Как утверждает автор ролика, итальянские страсти кипели в одной из квартир на третьем этаже в доме №1/2 на улице Авиастроителей.Ссоры между сожителями, как рассказала сама женщина, происходят часто. Они живут в доме уже 7 лет, а драку, которая попала на видео, Светлана назвала случайностью.- Я думала, что я его убила, лежит весь в кровище. Хотела вызвать скорую, говорит: "не надо". Обижает меня безумно. Я то спокойная, сразу напьюсь и спать, а у него крышу рвет. Я бы давно уехала от него, но он один вообще, - объяснила женщина.Также Светлана поделилась, что соседи бывает заступаются за нее, когда она успевает добежать до них.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ростовской области студент спас провалившегося под лед школьника Интересные факты о фильме Почему съемки Попробовал радугу: пёс проглотил большое количество цветных шариков Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Намешалось Всё правильно сделал или надо было пропустить? В Дании художник устроил перфоманс, в ходе которого решил заморить голодом поросят Какие раньше были зимы. С нынешними не сравнить Самонаводящаяся 8 марта женщины избили мужчину за попытку познакомиться Намаз напоказ: во Владивостоке водитель остановил автобус, чтобы помолиться