12 июля 2023 года в 16:13

В Новосибирске женщина избила сковородкой голого мужа

Жители Новосибирска стали невольными свидетелями этого зрелища. Обнаженная пара выбежала на открытый балкон жилого дома, где устроила драку.                                    



Минутное видео, на котором амазонка орудует сковородкой, появилось в Телеграмм-канале "АСТ-54 Black" сегодня, 11 июля. Один из местных жителей стал свидетелем "обнажённого конфликта на балконе". Как утверждает автор ролика, итальянские страсти кипели в одной из квартир на третьем этаже в доме №1/2 на улице Авиастроителей.Ссоры между сожителями, как рассказала сама женщина, происходят часто. Они живут в доме уже 7 лет, а драку, которая попала на видео, Светлана назвала случайностью.- Я думала, что я его убила, лежит весь в кровище. Хотела вызвать скорую, говорит: "не надо". Обижает меня безумно. Я то спокойная, сразу напьюсь и спать, а у него крышу рвет. Я бы давно уехала от него, но он один вообще, - объяснила женщина.Также Светлана поделилась, что соседи бывает заступаются за нее, когда она успевает добежать до них.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Блогер пытался наладить контакт с изолированным племенем в Папуа с помощью соли Мировой рекордсмен рассказал, что помогло ему вылечить астму, аллергию и помолодеть В Индии раскрыли тайну создания шелка, который ценят по всему миру Прогулка по Москве 1982 года Пушистые привереды Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Авария дня. Автомобилистку убило попутным грузовиком в Челябинской области Москвич искупался в киселе из медуз в Азовском море 15 знаменитостей, вышедших на красную дорожку в «голых платьях» Владельцы одного из кафе в Турции нашли оригинальный способ привлечь посетителей