12 июля 2023 года в 03:05

В США белому вору объяснили, что мародёрством могут заниматься только чёрные

Жители Калифорнии чуть ли не каждый день видят кражи в магазинах. Закон, запрещающий сотрудникам магазинов противостоять ворам, одобрил местный Сенат и комитет по этике. Но, судя по всему, это касается только чёрных воров. Белым воровать также запрещено.                                    



Совсем недавно афроамериканец заехал прямо на велосипеде в магазин, чтобы прихватить с собой некоторые товары бесплатно. Охранник пытался остановить мужчину, но не проявлял особого рвения. При этом местные чиновники рассказали, что полиция просит не сообщать о кражах, так как "есть другие дела", пишет NewYork Post.Но на другом видео белому вору не позволили выйти из магазина с награбленным. Охранник остановил его и забрал пакет с товарами.

Калифорния стала одним из первых штатов Америки, где грабить магазины теперь можно абсолютно легально. Newsweek публикует результат голосования за легализацию шоплифтинга в Сенате: "за" 27, "против" - всего 8 чиновников:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Норвежская армия, русские и борщ Большая подлость: мужчина украл телефон у упавшего пенсионера 18 хорошо Почему снежный циклон, накрывший Россию, назвали Немного фактов об Аляске Самую первую выпущенную Alpina B7 Turbo 1978 года выставили на продажу Наехал на сбитого лося и перевернулся Забытое людьми заброшенное бомбоубежище на 300 человек Когда пришёл работать на стройку Нефтяные пираты Нигерии За секунду до огненной катастрофы «Свадьбу века» за 59 млн долларов (около 5,2 млрд рублей) отпраздновали в Париже