13 июля 2023 года в 19:53

Мужчина упал в обморок у регистратуры

Житель Санкт-Петербурга стал свидетелям вопиющего безразличия со стороны медиков к здоровью посетителя Мариинской больницы. Инцидент произошел 10 июля, в очереди за талончиками на прием. Когда мужчина подошел к окошку, он вдруг отключился и рухнул на пол. Но сотрудница регистратуры не обратила на это никакого внимания.                                    



По словам мужчины, он пошел и сообщил о происшествии охране медучреждения. Охранники не сразу, но все же пришли, взяли лежавшего на полу мужчину за руки и потащили его."Охрана начала волочить его просто за руки, как тело. После чего мужчина пришел в себя... Он проснулся", - рассказал автор видео.На кадрах видно, что никто из посетителей больницы тоже не подошел к мужчине, не пытался привести его в чувства. Наоборот, его старались обходить стороной.Больше всего очевидца шокировало, что никто из сотрудников медучреждения даже не пытался помочь человеку, которому стало плохо. Наш собеседник признал, что обморочный пациент был нетрезв и рассказал, когда пришел в чувства, что у него иногда подскакивает сахар в крови.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 приятных и полезных мелочей, которые делали врачи для своих пациентов Пациент сбежал из туберкулёзного диспансера, чтобы украсть в магазине колбасу Болезни, вредные привычки, покушения: как уходили из жизни императоры династии Романовых? Ученые обеспокоены: Исландия вступает в новую вулканическую эру Huawei назвала цены на большой электрический кроссовер Aito M9 В Испании биохимик умер от болезни, которую изучал и долго скрывал после заражения В Пермском крае неадекватная мадам дважды разнесла Археологи расчистили древнеегипетскую потолочную роспись с новогодним сюжетом Юные хоккеисты Беларуси и Кореи сошлись врукопашную во время матча Джонни Депп на премьере своего фильма обратился к россиянам и намекнул на скорый визит Дама перетаскала 180 кг (или 6 самокатов, вес каждого в среднем 30 кг) с одной травы на другую