16 июля 2023 года в 22:20

Неадекватная женщина ударила девятилетнюю девочку о прилавок магазина

В Новосибирске полицейские устанавливают личность женщины, которая в одном из магазинов сильно толкнула девятилетнюю девочку. Ребенок ударился лицом о витрину.                                    



Житель Новосибирска рассказал, что в одном из магазинов неадекватная женщина сильно толкнула его дочь, после чего ребенок ударился лицом о витрину и разбил нос.

"Моя девятилетняя дочь со своей подругой зашли в магазин за вкусняшками, стояли выбирали. Прервала процедуру женщина возрастом 60+. Ударила девочку ладонью по затылку и от удара девочка ударилась носом в витрину. В результате ушиб переносицы и ссадина. Девочки естественно испугались, дочь в слезах убежали с магазина. Она сразу позвонила мне. Я работаю рядом с домом и в это время шел домой на обед. Звонит дочь, встретились, она все рассказала", - приводятся слова мужчины в паблике "Инцидент Новосибирск" в соцсети "ВКонтакте".
×
По словам новосибирца, вместе с дочерью они вернулись в магазин. Женщина в это время рассчитывалась на кассе. Увидев мужчину с девочкой, она стала кричать на весь магазин и угрожать, что ее сын работает на кладбище и если мужчина ее тронет, то ее отпрыск его закопает. Угрозы сопровождались нецензурной бранью. К тому же она якобы пыталась вытащить из продуктовой сумки предмет, похожий на нож.

"Написано заявление в полицию, сняты побои в этот же день. Этим же вечером добыл сам фото и видео, - добавил мужчина. -

Сказали, что проводят проверки какие-то. В общем, дело остается покрыто мраком. Но очевидно, что гражданка представляет угрозу для общества".На видео из магазина можно рассмотреть, как женщина стремительно подходит к двум девочкам, которые что-то выбирают на полках, и резко толкает ребенка ладонью по затылку. Девочка после этого ударяется лицом о полку. Женщина, оглядываясь, удаляется. А девочки, к которым подошел один из покупателей, в растерянности смотрят ей в след.В региональном управлении МВД России подтвердили, что заявление отца девятилетней девочки по факту нанесения ей телесных повреждений в одном из магазинов Железнодорожного района Новосибирска в полицию поступило. 

"В настоящее время законному представителю несовершеннолетней выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы с целью установления степени вреда, причиненного здоровью девочки", - уточнили в ведомстве.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоподборка Какие же вороны умные Печальные последствия неправильной укладки плитки Женщина догнала обидчика мужа и пожалела об этом Собака удивила пользователей сети свои странным поведением Чудо на озере Пенёр: как маленькая дырка унесла в подземный мир 11 барж, автомобили, дома Отражение пиратской атаки на судно Случайная встреча борцов Тамика и Радика на улице в 2024 году Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На 11-летнюю британку напал американский булли: породу хотят запретить 28 фактов, которые могут пригодиться в жизни Новые демотиваторы для поднятия настроения