17 июля 2023 года в 21:10

Голди Хоун объяснила, почему они с Куртом Расселом так и не узаконили отношения

Голди Хоун и Курта Рассела называют самой крепкой парой Голливуда. В этом году они отпразднуют 40-ю годовщину семейной жизни. Однако знаменитости так и не связали себя узами брака.                                    





Впервые Рассел и Хоун встретились на съемках фильма "Один единственный подлинно оригинальный семейный оркестр" в 1966 году, но сошлись только в 1983 году. На момент начала отношений Голди было 38 лет, а Курту  - 32.До отношений с Расселом Хоун дважды была в браке. В 1969-1976 годах актриса была замужем за актером и режиссером Гасом Триконисом. С 1976 по1982 год - за музыкантом Биллом Хадсоном. У них родились двое детей - сын Оливер и дочь Кейт. У Рассела за плечами только один брак: в 1979 году он женился на актрисе Сизон Хабл, год спустя на свет появился сын Бостон. В 1983 году пара развелась. У Хоун и Рассела есть общий сын Уайатт Рассел.

Когда Крис Уоллес спросил актрису: "Почему вы не зарегистрировали брак?" - Она тут же ответила: "А почему мы должны были? Разве это не лучший вопрос?"Хоун пояснила, что они с Расселом на собственном опыте убедились, как мучителен развод. "Развод всегда уродлив. Разве он приносит радость? А сколько возникает денежных вопросов? Развод заставляет нас еще больше ненавидеть человека. А сколько боли он приносит детям?"

"Отношения - штука непростая. Мы проходим через всевозможные препятствия. Есть вещи, в которые мы верим, есть вещи, в которые мы не верим, с которыми мы согласны. Поэтому важно оставаться собой,  с независимым мышлением", - подытожила актриса. Рассел также высказал свое мнение по поводу их отношений, заявив, что свидетельство о браке не даст им ничего такого, чего у них не было.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Повздорившие москвичи разбили автомобили друг друга и заработали по уголовной статье 35 ситуаций, когда всё пошло не так Измученная панда Я Я, которую спасли из Америки, наконец чувствует себя хорошо В Лондоне прошёл двухдневный карнавал Пешеход оказал девушкам медвежью услугу Озорной хаски устроил беспорядок на кухне Как венгры сумели сохранить свои радиозаводы благодаря Videoton 20 удивительных фактов, которые больше похожи на вымысел 17 бедолаг, которых сегодня настигли неприятности Минпромторг опубликовал список автомобилей для чиновников Дикая Джой Адамсон Главным цветом 2024 года назван «персиковый пушок»