16 февраля 2024 года в 23:14

В Лондоне орудует дерзкая банда грабителей в масках

Банда из четырёх воров попала на камеры видеонаблюдения, ограбив магазин ковров Medina Carpets в Шедвелле (Ист-Лондон). Им потребовалось всего 53 секунды, чтобы поднять металлические ставни и проникнуть в магазин под покровом ночи.                                    







В общем, трое залезли в магазин, четвертый остался стоять на шухере.

Они рылись в ящиках возле кассы, а один из них использовал фонарик на своем мобильном, чтобы осмотреться в темноте. Затем он коротко ответил на звонок по телефону, после чего все трое продолжили свои поиски.Они были запечатлены на камерах видеонаблюдения внутри магазина во время взлома в 3.24 утра во вторник 13 февраля. Предполагается, что они нашли и украли какое-то количество налички из коробки для сбора благотворительных пожертвований. Также они вынесли несколько дорогих ковров.

В комментариях к опубликованному видео люди недоумевают: "Зачем оставлять на ночь наличные?" и говорят: "Очень британская проблема", "Британский ремейк фильма "11 друзей Оушена"".Полиция Лондона расследует это ограбление, но виновные до сих пор не найдены.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем кормят детей в китайских и японских школах Молния ударила в самокат рядом с жительницей Коломны во время грозы в Подмосковье Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Постройка мини-плотины за две минуты Мужчина с трусами на голове разбил камеру видеонаблюдения на подъезде Интересные фотографии 1990 -х Как выглядели бы знаменитые сооружения из США, будь они построены в готическом стиле В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Как снимали фильм Топ Гир всё! Британскую телепередачу закрыли Пекари готовят забавные булочки в виде крабов