19 июля 2023 года в 09:01

В Тюмени женщина ударила чужого ребенка в подъезде

Судя по видео, женщине просто не понравилось, что ребенок встал слишком близко к лифту. Она отчитала его и дала пощечину.                                    



"Законный представитель несовершеннолетнего вчера обратился в отделение полиции № 6. В настоящее время проводится проверка. После установления всех обстоятельств произошедшего будет дана правовая оценка в соответствие с законодательством", - рассказал корреспонденту "ФедералПресс" руководитель пресс-службы УМВД по Тюменской области Антон Каморников.Судя по надписям на видео, инцидент произошел вчера в 17:39.Однако реакция тюменцев на пощечину оказалась неоднозначной. В комментариях многие предположили, что мальчик нагрубил женщине. Тем не менее нашлись и те, кто осудил такое поведение со стороны взрослого человека."Даже если он себя плохо ведет, его бить не обязательно. Попробовать поговорить с ним надо. Если не понимает, то уйти, а никак не бить", - пишут горожане.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Одним махом отправил пятерых в больницу Под Новороссийском обнаружили истощенных волков, которых местная жительница держит на своем участке Мужчинам не понять: уникальная женская письменность нюй-шу Просто гифки, всякие и разные Как снимали бы «Короля Льва» без CGI: нейросеть показала забавную версию классики Леонид Якубович исполнит главную роль в российском боди-хорроре Величайшего Джеки Чана не интересуют всякие Кардашьян, он занят другими полезными делами Что-то на гениальном от людей, которые уже познали эту сложную жизнь Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро В Якутии пассажирский самолёт промахнулся мимо посадочной полосы и сел на замёрзшую реку Камень Аль-Наслаа: кто разрезал его так ровно