19 июля 2023 года в 09:01

В Тюмени женщина ударила чужого ребенка в подъезде

Судя по видео, женщине просто не понравилось, что ребенок встал слишком близко к лифту. Она отчитала его и дала пощечину.                                    



"Законный представитель несовершеннолетнего вчера обратился в отделение полиции № 6. В настоящее время проводится проверка. После установления всех обстоятельств произошедшего будет дана правовая оценка в соответствие с законодательством", - рассказал корреспонденту "ФедералПресс" руководитель пресс-службы УМВД по Тюменской области Антон Каморников.Судя по надписям на видео, инцидент произошел вчера в 17:39.Однако реакция тюменцев на пощечину оказалась неоднозначной. В комментариях многие предположили, что мальчик нагрубил женщине. Тем не менее нашлись и те, кто осудил такое поведение со стороны взрослого человека."Даже если он себя плохо ведет, его бить не обязательно. Попробовать поговорить с ним надо. Если не понимает, то уйти, а никак не бить", - пишут горожане.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как лень нам строить и жить помогает Рейтинг самых популярных китайских автомобилей в России Как производители аппаратуры ловко подменили 2500-сильный гиперкар родом из Словении С Новым годом, товарищи россияне! История новогодних обращений Авария дня. Таксист с пассажиркой погибли в Тюменской области Как финский солдат 20 век в цвете. 1940 г. Краски войны 80 лет назад В Казахстане ревнивый муж убил известного спортсмена Авария дня. Нарушение ПДД привело к гибели мотоциклиста Япония на днях начнёт сброс воды с АЭС