20 июля 2023 года в 21:07

Житель Хабаровска отравился, выпив косметический лосьон

На смену "Мистеру Сидру" пришёл "Чистый Люкс". В Хабаровске 36-летний местный житель умер, выпив этот косметический лосьон.                                    



В Хабаровске из ларьков стал пропадать косметический лосьон "Чистый Люкс". Судя по всему, виной всему смерть 31-летнего местного жителя, который отравился этим лосьоном. Лосьон создан для ухода за кожей. "Убивает микробы и вирусы, отлично очищает кожу, предметы и поверхности", - говорится в описании лосьона на маркетплейсе. Однако, некоторые люди придумали этому лосьону другое применение. В составе средства содержится 75-процентный этиловый спирт. По сути это антисептик, который пить запрещено. Но людей это не останавливает.

"Фунфырики" разлетаются как горячие пирожки. Цены в киосках разные: от 50 до 150 рублей за 100 миллилитров.Погибшего хабаровчанина нашли прохожие возле киоска на улице Уборевича. В бессознательном состоянии его доставили в токсикологию, где он и умер. Точная причина смерти пока неизвестна, но, по неподтвержденным данным, в том самом ларьке нашли целый склад лосьона "Чистый люкс" - 900 бутылок, сообщает KP.RU.Пр словам местных, теперь все "фунфырики" убрали из ларьков. На предпринимателя, которому принадлежит склад, могут завести административное дело.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ставрополе неизвестный поджёг подъезд Во Владимире неадекватный мужчина нападал на женщин на улицах города В Японии представили реалистичную куклу, которая реагирует на человека «Женщины полуголые, полураздетые»: в Москве, на митинге в поддержку Палестины, женщина в никабе сравнила… Бастрыкин поручил возбудить дело на генерала таможни, устроившего дебош в отеле Калининграда Чёрные медведи уплетают яблоки Просто гифки, всякие и разные В Москве водитель Volkswagen сбил сотрудника ГИБДД и скрылся В Севастополе прохожие спасли парня, которого чуть не унесло в море Просто гифки, всякие и разные Люди и лица